Опубликовано 25 Август, 2014 - 00:44

С проблемой выпадения волос знакома давно. Перепробовала уйму средств, потратила немало денег, но естественно все коту под хвост, что-то давало временные результаты, что-то делало еще хуже. Проблема эта у меня наследственная, все анализы сдавала и причину выясняла. Тем не менее, решилась опробовать эти ампулы, несмотря на приличную стоимость (у нас в районе 100$). Начиталась отзывов, как хороших так и плохих, подумала - рискну! В целом, не пожалела. Признаюсь, в душе я ожидала чуда, которое естественно не произошло, но! Это первое средство, после которого я обрела надежду, что гены пальцем все-таки можно придавить. Использовала упаковку 18 ампул, втирала практически каждый день, бывало что пропускала, потому что в инструкции сказано втирать ежедневно в чистую кожу головы, а мыть голову каждый день - это иногда проблема. После использования я действительно заметила сокращение выпадения волос, это факт. Вдобавок к этому, начали расти новые волосики, не много, но все же. Курс лечения должен быть 2 месяца, но у меня не было возможности купить вторую упаковку сразу же, поэтому сейчас, спустя 2 месяца, купила ее и попробую продолжить лечение, уж впечатлил меня этот препарат)

В комплексе использовала шампунь Ducray Anaphase, отзыв о нем напишу позднее, но здесь скажу, что вещь неплохая.

Желаю всем красивых густых волос!

Достоинства
  • Заявленная эффективность
  • Не жирная текстура,не отличить от воды
  • Приятный аромат
  • Удобство в нанесении
Недостатки
  • Возникли проблемы с открытием ампулы
  • Высокая цена
hankaрекомендует