Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 11:12

190 руб.

Приветики мои красотульки!

Купила я блеск для губ! И для меня это странно. Не люблю блески для губ. Вернее раньше не любила. Сподвигла меня к этому событию популярная блогер Татьяна Х....ну очень я её люблю) Ну такую красоту она показывала. Что вариантов у меня других не было.

И снова я ликую! Снова Белорусы порадовали! Как же я завидую белорусочкам. Миленькие! Вам так повезло! У вас призводят и продают эти потрясающие продукты!

Сегодня звезда моего отзыва блеск для губ от Reloui.....Fashion Gloss тон 15

Приобрила я сие чудо в маленьком магазинчике специализирующемся на Белорусских товарах. Это бытовая химия,косметика декоративная,косметика уходовая.

И вот сам блеск

Упаковка как всегда прекрасная.
Упаковка как всегда прекрасная. Плотный пластик. Хороший ограничитель. Лишнего продукта на спонже не будет. К слову о спонже. Спонж необычный. В форме лопаточки.

Кстати,очень удобный спонжик.
Текстура блеска недно кремовая. Наносится прекрасно. Слой ровный. При необходимости можно наслаивать.

Цвет розовый,но не барби. С вкраплениями серебристого шимера. Шимер мелкий и на губах не чувствуется.

Запах потрясающий! Запах жвачки)

Единственный минус плохая стойкость. Мои губы поедают этот блеск часа за 1,5((( Вот этим я очень опечалена.

Ну вот! Надеюсь была полезной! Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Недорогой
  • Ненавязчивый вкусный запах
  • Обалденные оттенки
  • Приятно наносится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Липкий
  • Не стойкий
Душа океанарекомендует
21.02.2018
Мне такое не подойдет (липкий).
А оттенок - один из моих любимых.
Да,липковат. Но за такой эффект я лично готова потерпеть.))) жаль камера не передаёт как это красиво)
07.12.2018
Спонж интересной формы.