Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 11:54

Всем привет. Совсем недавно бренд Relouis выпустил ухаживающий блеск для губ и буквально спустя месяц или два вышла очередная новинка - масло для губ. Предыдущая новинка мне понравилась, что же насчёт этой?

Упаковка

Про тюбик сказать особенно нечего, классическая упаковка. Есть неплохой дизайн. Сверху номер оттенка.

На крышечке есть наклейка со всей необходимой информацией.

Ограничитель вполне хороший, продукта выдает достаточно.

Оттенки

В палитре есть 3 оттенка, но по сути смысла в них почти нет, так как цвет этот продукт даёт минимальный. Таким образом у нас есть прозрачный блеск, персиковый и розовый. Я выбрала розовый, так как мне кажется, что на моих губах он будет смотреться лучше всего.

Запах

Никакого яркого и раздражающего запаха нет.

Вкус

У этого масла для губ есть достаточно яркий вкус непонятно чего, то ли цитрусы, то ли что-то другое.

Нанесение

Наносится он легко и плотно, не растекается. Аппликатор достаточно маленький, но вполне удобный. Продукта набирает достаточно.

Плотность

Губы до нанесения

Можно варьировать, нанести как и тонким слоем, так и плотно. При плотном нанесении получается плотное зеркальное отражение с легким оттенком.

Стойкость

Ну, какой-то невероятной стойкости ждать точно не стоит, но она вполне нормальная.

Увлажнение

Не сказать, что губы становятся какими-то невероятно увлажненными, но лучше они, конечно, становятся. По уходу мне больше понравилась их предыдущая новинка - ухаживающий блеск для губ.

Стоит ли брать? Брать можно, но только на скидках. За полную цену продукт того не стоит, к сожалению.

Достоинства
  • Дает увлажнение
  • Легкий оттенок
  • Неплохая стойкость
  • Плотный
Недостатки
  • Увлажнения недостаточно
Moolanamuaрекомендует