Опубликовано 22 Май, 2022 - 19:01

Сегодня я к вам с серёжками от любимой Красной Пресни.

Любовь - любовная моя, это я о бижутерии данного производителя)))

Сразу скажу, я аллергик. Раньше бижутерия и даже многое серебро было под запретом. До тех пор пока не познакомилась с Красной Пресней. Чуть более подробнее расскажу чуть ниже.

• Артикул:338728ц24
  • Производство:ПЮЗ Красная Пресня
  • Металл:бижутерия
  • Отделка:серебрение с оксидированием
  • Вставка:султанит иск.
  • Паспорт. вес:4.2г
  • Стоимость 1520 рублей + доставка
  • Интернет-магазин "Серебряная птица"

О модели

Серьги достаточно крупные, но опытным путём удалось выяснить что хорошо смотрятся как на полном, так и на худеньком лице.

Замок английский, очень крепкий и просто так не расстегнется. Достаточно крупный, подойдёт даже на полную мочку.

Часто бывает такое что на тонкую худенькую мочку такие замки садятся плохо, замок "заваливается" вперёд и выглядит это не красиво. Здесь же всё просто отлично!))) Замок комфортно сидит даже на моей сухой мочке и хорошо держит равновесие. Хотя хочу заметить что мочка моя настолько маленькая что я могу легко носить детские серьги. Ушко "дышит".

О качестве

Изделие полновесное и достаточно тяжёлое, но дискомфорта при ношении нет, мочку не тянет.

Серьги выполнены из бижутерного сплава и покрыты оксидом.

Есть аналогичная модель в серебре, но покрытая родием. Она на много тяжелее и при покупке стоит это учитывать. Однако, в серебряном варианте есть несомненный плюс, они Покрыты родием. Родий, это драгоценный металл, выглядят изделия покрытые им как белое золото. Смотрится это просто шикарно.

Кстати, родиевое покрытие никогда не вызывает аллергии.

Огранка выше всяких похвал. К сожалению, в карточке товара не указано что за органка. Может быть уже готовая, а может и собственная. Хочу сказать что собственная огранка вставок у КП всегда шикарна.

Вставка - искусственный султанит. К сожалению камера не передаёт всей красоты вставки. Всё дело в том что он меняет цвет при разном освещении. Может быть похож на раухтопаз, может иметь розовый отлив, а может быть очень тёмным.

О носке серьги зарекомендовали себя хорошо. Они достаточно приятно ощущаются, но не тянут неприятно вниз. Застежка, как я уже сказала крепкая и комфортная.

Об аллергии

Выше я уже писала что имею аллергию на многие сплавы. Изделия от КП всегда очень качественные. Я могу носить и их серебро без покрытия, и покрытые оксидом и конечно же родием.

Впечатления

Ну что сказать, серьги прекрасны. Простые, лаконичный, но очень видны. Удобные, не вызвали аллергии. Стоимость бижутерии оправдана, изделие полновесное и выполнено качественно.

К покупке рекомендую!!!

Вот ещё отзывы на мои украшения:

Ажурные серьги с ярким фианитом от Красной Пресни.

http://Потрясающие серьги с ОПАЛОМ.

Серьги пусеты с цитрином.

Душа океанарекомендует
23.05.2022
Смотрятся очень круто! Я обожаю серьги с крупным камнем😍❤️
24.05.2022
Цвет у камня очень красивый! Красивые сережки Love