Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 08:33

Приветствую, всех заглянувших)

Для меня украшение - это лучший подарок. Периодически я покупаю себе украшения сама или получаю от близких на праздники. В канун 14 февраля в моей коллекции появилось тематическое украшение от давно известного мне производителя Красная пресня ( большой отзыв о заводе.магазине+моих украшениях)

Тип изделия: колье🤍

Артикул: 43812834Пл

Вид металла - Серебро 925 пробы

Вставки -Фианит (недрагоценный камень)

Характеристика вставок - Фианит (недраг. камень) Круг 1,25мм 26шт

Покрытие- Платинирование

Производитель

ЗАО "Красная Пресня" Ивановская область г Приволжск

Можно преобрести: в магазине при заводе, на официальном сайте, в магазинах парнеров, на Озон и Яндекс маркет.

Стоимость: 2500-3000 рублей.

🎁Упаковка: мое изделие покупалось в магазине при заводе, поэтому оно имеет бирку, прозрачный зип-пакет и брендированный пакетик.

На бирке есть вся нформация о изделии и его размеры:

Вес изделия *- 3.26 гр

Высота - 14 мм

Ширина - 15 мм

Длина - 450 мм+ 50 мм доп цепочка

🥰Внешний вид: милое и аккуратное колье, выполненное из патинированного серебра.Форма простая, это изящное сердечко по краем к которому на крупные колечки цепляются цепочки.
Сердечко небольшое, на его поверхности в ряд закреплены 26 фианитов.
Цепочка тоненькая, самого обычного плетения, имеет застежку-карабин и 5 см доп цепочки с крупными звеньями. Доп цепочка заканчивается также небольшим сердечком.

Качество исполнения на высоте, камни закреплены отлично, на изделии нет никаких пятен или царапин.

🤪С чем сочетать: смотрится колье очень женственно, чувственно и конечно же, романтично.

Оно небольшое, изящное, выполнено в серебре с прозрачными вставками фианитов и поэтому хорошо сочетается с такими же миниатюрными, серебряными украшениями.Я ношу его со своими любимыми серьгами этого же производителя, с кольцами ( одно из них сфера, очень люблю его).

👋В носке: колье удобное, плоское, не цепляется за волосы и одежду, практически не ощущается на шее. Это серебро, поэтому торетически его можно не снимать, но я снимаю на ночь.
За 2 недели активной носки изделие не изменилось внешне. Надеюсь и дальше будет так.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Приемлемая цена

👍Серебро 925 пробы

👍Качественное

👍Легкое

👍Красивое

👍Хорошо сочетается с другими украшениями

👍Комфортное в носке

ИТОГ: нежное колье для романтичных натур, придает легкости и женственности даже обыденному образу, поднимает настроение и напоминает о тех, кого люблю. Отличный вариант подарка себе или близким: девушке, маме, сестре.

Спасибо, что дочитали! Всем украшенйи качественных и разных, и побольше)

Еще про украшения:

Серьги Sunlight с черной керамикой

Серьги-булавки с Aliexpress

Массивные-крученые серьги с Aliexpress

Достоинства
  • Качественное
  • Комфортное в носке
  • Красивое
  • Лёгкое
  • Примелемая цена
  • Серебро 925 пробы
  • Хорошо сочетается с другими украшениями
Софья 37рекомендует
25.02.2024
Очень нежное Innocent обожаю такие подвески и украшения в целом
29.02.2024
спасибо) я тоже сейчас отдаю предпочтение небольшим украшениям
25.02.2024
Как мило выглядит)