Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 18:58

Одна из моих любимых тем - ювелирные изделия. Но неожиданно для себя я поняла что не написала ни одного отзыва по любимой тематике и конечно же спешу исправить ситуацию. Люблю всякие разные побрякушки, но особенную слабость питаю к серьгам. Серьги для меня это как красная тряпка для быка, не могу хоть раз в день не зайти в любимые и что не маловажно проверенные интернет-магазины, всего их 2 но это только пока:

• "Серебряная птица"
  • "СибЮвелирТорг"

Серьги приобретались целенаправленно для ежедневного ношения "под шапку" так скажем. Я из тех людей которые не носят зимой массивные, или "висючие" украшения которые могут зацепиться за шарф или шапку. Для этих целей идеально подходят для меня именно гвоздики. К тому же я могу в них даже спать, если штифт идеальный для моей мочки.

Сегодня поделюсь своей замечательной обновочкой ювелирного гардероба. Речь пойдёт о милейшие серьгах - гвоздиках с красивейших цитрином в обрамлении не менее прекрасных фианитов.

Серьги-пусеты ООО "Аквамарин" из серебра 925 пробы 4408506а с цитрином, покрытие золото.

Завод изготовитель - Аквамарин, п.г.т. Красное-на-Волге.

Место покупки один из моих любимых магазинов. Вот ссылочна на категорию серег пусетов на СибЮвелирТорг

Стоимость серег точно не помню, но примерно 600-800 рублей не более.

Вставки :

• 2 цитрин круг 4,0
  • 20 фианиты

Размер серег:

• 1,30см/0,65см

По поводу размеров сразу скажу что серьги очень хорошо подходят на тонкие и средней толщины мочки. Обладательницам же пышных мочек возможно что штифт будет коротковат, хотя конечно я не уверена точно, это лишь предположение.

Ниже прилагаю фото серёжек в ушках. Освещение дневное (плохое) и конечно же со вспышкой вечером. Старалась как могла, но передать всю красоту к сожалению камера не может.

​​​​​​Покрытие: золочение.

Как будет вести себя покрытие - покажет время. А пока всё замечательно. Ушки совсем не болят и чувствуют себя очень даже комфортно. Хотя мои отношения с серебром как говорится "От любви до ненависти, один шаг)))" Немного уточню чтоб было понятнее. Я совершенно не переношу серебро без покрытия гальваническим родием или позолоты, хотя прецеденты были и посмею предположить что наверное всё дело в качестве серебра. В любом случае я продолжаю экспериментировать, и буду продолжать делится своим мнением с вами.

​​​​​

Вставки натуральные, не нано, не гидротермальные и конечно же приятно осознавать факт того что носишь в своих ушках не имитацию.

Центральная вставка ​​​​​​- натуральный цитрин. Потрясающей красоты камень, для меня он просто великолепен. Идеально подходит блондинкам и русоволосым дамам. Камень искрится и переливается, огранка качественная, камень очень хорошо отражает свет. А на солнышке просто ослепляет в прямом смысле слова. Очень красиво и словами не описать.

Дневное освещение⬆️

Со вспышкой ⬆️

Вставки прекрасно и очень надёжно закреплены. Претензий нет.

Заглушки не силиконовые, а винтовые - серебряные. Резьба хорошая. Мне нравятся такие замочки, они надёжные по сравнению с силиконовые и заглушками. Серьги с таким замочком вы никогда не потеряете, а это очень обнадеживает)))

Уход за серьгами минимальный. Достаточно периодически промывать их мыльной водой и серьги будут как новые и даже лучше.

К покупке конечно же рекомендую! Серьги безумно красивые и удобные, а ещё они очень универсальные и отлично подходят для холодного времени года когда мешают свитера, шапки и шарфы. А также прекрасны на весну и на лето когда хочется быть красивой без заморочек)))

Душа океанарекомендует
Обожаю серебряные украшения!
Удобно брать в отпуск и не жалко потерять.
Серьги кстати красивые.
Действительно красивые
Ага, оооочень красивые. Спасибки.
Отлично смотрятся ?
Спасибо)
19.04.2020
Утончённо смотрятся на ушах эти серьги.
Спасибочки)
19.04.2020
Очень красивые! Тоже люблю серьги, хоть серебряные, хоть золотые!
Да я вообще на серьгах в последнее время помешана. Спасибо что заглянула в отзыв)))
19.04.2020
Очень красивые, я обожаю гвоздики с кристаллами, а желтый - мой любимый цвет) Отличный летний вариант, да и не только) Где же ты была!)))
Да, то-ли ещё будет!!! Моя мания по серёжкам только начинается? тоже люблю жёлтый и очень зелёные с наноизумрудами нравятся.
Очень красивые Love
Да. Спасибо)))
19.04.2020
Очень рада твоему отзыву! ???
Пусеты очень красивые! Обожаю цитрин?
Леночка! И я рада что вернулась. Спасибо что не забываешь?????? Цитрин тоже безумно люблю)))
20.04.2020
Милые! Вообще пусеты люблю: при своей скромности, очень украшают ушко.
Спасибо
20.04.2020
Очень красивые Love
03.10.2020
Люблю подобные серьги крохотулечки. Big smile
11.12.2020
У меня пока нет ни одного цитрина. В магазине как-то примерила - показалось, не идет.
13.03.2021
Просто и со вкусом, люблю такое