Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 04:16

Купила этот крем для по акции, хотя мне еще нет 45 лет, но решила, что в почти 40 можно попробовать крем и для 45. Тем более лифтинг не помешает, и соответственно раз мне еще не 45, эффект должен быть лучше.

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Garnier Skin naturals Активный лифтинг

В итоге Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Garnier Skin naturals Активный лифтинг никакого эффекта лифтинга не дает. Морщинки на этот крем не реагируют никак, даже после двух-трех недельного использования все остались на месте, нисколечко не уменьшившись.

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Garnier Skin naturals Активный лифтинг

Но крем понравился тем, что хорошо увлажняет. Достаточно нанести крем утром, и кожа чувствует себя увлажненной целый день. у крема легкая консистенция, он легко наносится и хорошо впитывается.

Вывод: если бы производитель не указывал эффекта лифтинга, а просто представил крем как увлажняющий, было бы лучше и честнее. Рекомендую этот крем именно как увлажняющий, а никак антивозрастной лифтинг.

От Garnier лучше советую попробовать Эмульсию для лица Garnier Живительное увлажнение http://irecommend.ru/content/v-magazinakh-ishchu-t...

Достоинства
  • Легкая консистениция
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет эффекта лифтинга
sallimaрекомендует
17.02.2015
Меня кремы Garnier тоже разочаровывают. Чтобы на них не писали (от морщин, лифтинг, антивозрастной и пр.), эффект как у самого обычного крема.
17.02.2015
а вы на креме какой марки остановили свой выбор?