Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 19:53

Здравствуйте!))))))

Решила сегодня рассказать об интимном предмете туалета. Нет, не об очередных китайских панталонах с сайта Алиэкспресс, а о детском горшке. Который используется у нас дома не тем, кем нужно.

Сын уже собрал коллекцию горшков, но ни в один из них и не собирается .....ммммм, ну Вы поняли меня. Вот по-маленькому, это он всегда пожалуйста, здесь горшок нам верный друг и соратник. А если дело посерьёзнее сделать, то где угодно, но лишь бы не на горшке.

На горшок он любит сажать или плюшевую панду (на фото как раз сын постарался, усадил ее вместо себя), или Спайдермена, или Моню с Читой, которые очень негодуют по этому поводу.

Жаль, их на горшке мне заснять не удалось, это правда нереально смешно выглядит!

Сам горшочек, конечно, хорош.

Смотрится красиво.

Покупали в Глобусе за 200 рублей. Это по акции, без акции он стоит там же в районе 350 рублей. Там было много разных расцветок, этот был нам больше всего по душе. Сама на нем не сидела - боюсь сломается, но судя по кошкиным реакциям, горшочек удобный.

Общие характеристики:

• Артикул: 138
  • Количество в упаковке (шт): 9
  • Размер изделия (мм): 300*315*345
  • Размер упаковки (мм): 790*350*330
  • Штрихкод: 4601532001389
  • Кол-во на евро паллете 800*1200*1800 (мм),(шт): 135

Моется легко, пластиком не пахнет.

Краска не облазит, никаких покраснений при соприкосновении с кожей не вызывает (смотрела по сыну, на кошках не видно через шерсть, а вот малыша пыталась усадить на горшочек, почти уже все получалось. Почти...)

Балл снижаю за хлипкость крышечки.

Внутренний резервуар вынимается, что облегчает задачу мытья горшочка и сливания в унитаз сами понимаете чего. Содержимого то есть горшочка.

А вот крышечка от этого резервуара очень легко выпадает, при резком или неосторожном движении она уже на полу.

Полимербыт предлагает заботливым родителям приобрести для своего ребенка замечательную полезную вещь - пластиковый туалетный стульчик. Это горшок и стульчик в одной конструкции, которые можно использовать в зависимости от необходимости как предмет гигиены и как обычный детский стул.

В целом - хороший горшочек по хорошей цене. Вот бы еще научить сына садиться на него и делать свои дела.

Честно говоря, удивлена, что на него столько отрицательных отзывов. Кроме хлипкости крышки, пока ни в каких "грязных аферах" горшок мною замечен не был. Возможно, это потому, что ребенок им пользуется редко и не по назначению.

Разумеется, если будут еще какие-то грешки, я обновлю отзыв и снижу оценку, а пока ставлю 4 и рекомендую!

Спасибо за внимание!

Предлагаю Вашему вниманию еще ряд моих отзывов на детские товары.

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый и удобный
  • Маленький
  • Прикольный
  • Ребенку удобно сидеть
  • Удобно брать с собой в дорогу
  • Удобно мыть
  • Хорош как стульчик
Недостатки
  • Ломается
Me_And_My_Catрекомендует
Чудесно выглядит стульчик
Хлипкая крышка, маленькая но неприятность
13.09.2015
mary.mayer, это да. За это ему минус один балл, а так пока всё устраивает Smile
13.09.2015
Ох, еще бы приучить ребенка к такому горшку...
Выглядит очень практично!
13.09.2015
И малышу комфортно, и панде Big smile
13.09.2015
не поверите только вчера купил горшок - не такой но что-то есть
Спасибо всем, кто заглянул! Smile
14.09.2015
А я вот думаю, зачем нужна эта крышечка. Для малышей без неё удобнее ведь. У нас такой, но без крышки, её мы сразу сняли. С года и 5 месяцев дочь ходит на него, что очень радует.
Тоже писала отзыв на подобный отзыв. И действительно слабое место в нем это крышка, а так - очень хороший горшок!
14.09.2015
Ну да, согласна с Вашими мнениями, девчонки! Крышка она и ни к чему Smile Горшочек хороший Smile
14.09.2015
Ален, ахахахаха, ну ты молодчина, с юмором написала, я смеялась в голос, когда читала про котов на горшке, и сынишка у вас с прекрасным чувством юмора))))) Wink Big smile
14.09.2015
kation, спасибо! Ты бы видела рожи котов, особенно жирного кота, когда их сын пытается затолкать в этот горшок Big smile Жаль, заснять не удается никак Big smile Кошке даже нравится этот процесс, она гордо сидит в горшке, а вот кот негодует Big smile
удобный наверное)
14.09.2015
видела такой горшочек, но чего-то не купила, схватила в Икее за 100 рублей по акции, такой классный Wink
14.09.2015
Анастасия, мне тоже кажется, что он удобный Smile

Дэйзи , у нас уже коллекция горшков Smile
Алена, и у нас такой, только оранжевый. Делаем и большие делишки туда, но только, если успею поймать, у нас с приучением у горшку туго Stare
14.09.2015
Маш, вот ты понимаешь, какое дело - писает он в горшки давно, стоя и без проблем. Подходит, штанишки снимает, берет в руки горшок, подставляет куда надо и писает.

А вот насчёт "больших" дел прямо беда. Орёт и все тут, как только горшок увидит. Но, однако, просто в качестве стула сидеть на нем любит, не боится. Shy

У нас уже коллекция горшков, на этот была большая надежда, но она не оправдалась. Куда угодно, только не в горшок... Big smile

Так что не только у тебя такие дела, я тоже никак не могу приучить сына "большие" дела делать в горшочек или в унитаз Big smile
Алена, какой он у тебя молодец - стоя писает, а мы сидя, нам до вас еще учиться и учиться
15.09.2015
Лучше бы он сидя ка-ка делал (извини за прямолинейность), чем стоя писал Big smile А то писает стоя, и ка-ка тоже так делает Big smile Или в уголке примостится, но только не на горшке Big smile В горшок только пи-пи Big smile
Главное, что начало положено Wink
15.09.2015
Big smile
выглядит вполне удобным)
Удобен, спору нет! Wink
16.09.2015
Тоже хотела такой горшочек сыну купить, но потом нашла вариант получше))
16.09.2015
А какой? Может, и мы такой купим? Wink А то ни на один горшочек "большие дела" не делает. Наверное, не нравятся горшки...