Опубликовано 10 Январь, 2016 - 04:32

Данным интернет-магазином пользуюсь практически с рождения малышки, а это уже 1,5 года. Могу сказать, что за это время у меня о нем исключительно положительные эмоции.

1. Огромный товарный ассортимент. Для детей можно найти, пожалуй, все: игрушки, питание, подгузники, пеленки, коляски, одежду, всякие шампуньки и т.д. Помимо детских товаров есть так же товары для мам... и для животных, появился данный раздел относительно недавно и по мне так это как-то несколько странновато, ну да ладно.

2. Каждую неделю новые акции. Конечно акции проводятся и в каждом сетевом магазине, но очень хорошо, что и в интернет-магазинах такая система работает тоже. Экономия с доставкой на дом, поди плохо? Помимо обычных еженедельных акций натыкалась я недавно на то, что ровно 1 день была скидка на ВСЁ из раздела игрушек 25%, а учитывая, что эти игрушки там дешевле чем в том же Детском Мире и ему подобных магазинах. Я довольно не плохо закупилась там подарками на Новый Год детям (не только дочке) и сэкономила не маленькую сумму.

3. По поводу цен могу сказать, что некоторые товары даже без каких-либо акций выходят значительно дешевле, чем в других магазинах, какие-то наоборот дороже, а на какие-то я разницы особой не замечаю. Сама в последнее время там заказываю в основном игрушки, раньше постоянно заказывала подгузники и смесь, было дело и прогулочную коляску брала. Нареканий к товару не было ни разу.

4. Информация о наличии товара как правило всегда достоверная, лично у меня было лишь 1 раз, что не оказалось одной позиции. По мне так учитывая общие масштабы интернет-магазина - это вполне допустимо.

5. Очень удобная система доставки (во всяком случае по Москве). Если сделать заказ до 12-00, то его доставку можно оформить на этот же день. Если делать заказ заранее хотя бы за день, то на выбор предложат 3 временных интервала (утро, день, вечер). Бесплатная доставка от суммы 2000р, до 1000р - 250, от 1000 до 2000р - 150. Лично я всегда добираю до бесплатной доставки, ассортимент позволяет.

6. Существует доставка за пределы МКАД и по территории РФ, с условиями очень подробно можно ознакомиться на сайте.

7. На протяжении всего заказа на ваш мобильный приходят СМС оповещения. Обработан - передан - выехал курьер (с указанием ФИО).

8. При желании можно так же заказать звонок оператора.

9. Курьер всегда привозит товар в указанном временном интервале, предварительно позвонив вам за некоторое время. Кстати, его маршрут можно заранее отследить через личный кабинет на сайте после того как вам пришло оповещение с ФИО курьера.

10. Имеются различные способы оплаты.

11. К заказу всегда, ну или почти всегда, кладут какие-нибудь призентики, а это несомненно очень приятно.

12. Имеется Центр Тестирования, где можно записаться на тестирование чего-либо, если вы проходите по критерию. Ваша заявка подается на рассмотрение и если вас утверждают, то данную продукцию вам привозит курьер (Москва), как с регионами точно не знаю. После того как вы уже протестировали данную продукцию, вы должны написать в ЦТ свое мнение до указанного срока. Если первый раз вас не выбрали, то не переживайте, вам обязательно повезет.

Исходя из всего вышеперечисленного всем, а в особенности мамочкам, рекомендую данный интернет-магазин.

Достоинства
  • Вежливые курьеры
  • Постоянная система акций и скидок
  • Простой и удобный сайт
  • Смс оповещение
  • Центр бесплатного тестирования
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Для себя не обнаружено
Manneskaрекомендует