Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 23:42

Про данный сайт [ссылка] узнала случайно, пришла рекламная рассылка на почту. Зашла посмотреть, что за ассортимент, акции и скидки и условия доставки в регионы, сервис магазина понравился. С тех пор остаюсь их постоянной покупательницей, заказывала товар уже много раз.

Поэтому могу смело написать про все плюсы и минусы работы сайта.

Плюсы:

• широкий ассортимент товаров для детей, игрушек, одежды, книг, медицинских приборов, товаров для мам и пап итп.
  • приемлемые цены на большинство товаров
  • бесплатная доставка в регионы до пункта самовывоза (если такие имеются в Вашем городе)
  • относительно быстрая доставка (до нашего города в 900 км от Москвы заказы доставляют за 6-7 рабочих дней)
  • удобные способы оплаты- при получении товара в пункте выдачи заказов
  • вежливые операторы
  • хорошие условия возврата товара
  • полная информация о товаре
  • удобная навигация сайта
  • есть возможность зарегистрированным пользователям получить информацию о поступлении отсутствующего в данный момент товара
  • быстро отвечают на все оставленные на сайте вопросы
  • часто проходят различные акции, постоянно бывают скидки

Минусы:

• часто не бывает нужного товара, ассортимент пополняется медленно
  • в регионы бесплатно до пункта самовывоза доставляют не весь товар (исключение составляет некоторый крупногабаритный товар, мебель и детское питание).
  • подгузники Мериес пришли с запахом (в аптеке всегда покупали без запаха. НО спустя несколько месяцев подгузники стали продаваться с запахом везде- и в аптеке, и в крупных детских магазинах. Поэтому, данный интернет-магазин, видимо, здесь не виноват).

В целом, магазином очень довольна. Заказывала подгузники Мериес по акции (при покупки 3-х упаковок-скидка 10%, с их недорогими ценами и бесплатной доставкой, да еще и скидкой в 10% на сэкономленные деньги купили еще и набор Лего Smile); несколько конструкторов Лего, электронный термометр, интерактивные игрушки, паззлы, ростомер, набор боулинга и др. Ни разу не было проблем. В последний раз заказывали Набор мебели Дэми №2 (стол и стул) для ребёнка, товар пришёл хорошо упакованный, внутри без царапин, очень довольны, цена получилась дешевле других магазинов+бесплатная доставка.

Процедура заказа товара проста- после совершения покупок Вам перезванивает оператор и подтверждает заказ. Далее Вы ожидаете заказ и в день его поступления Вам приходит смс и письмо на электронку. Заказ в пункте выдачи товара хранится определённое время. Так же на сайте имеется услуга курьерской доставки (платно), а так же доставка до Постамата PickPoint (платно). При получении заказа в пункте выдачи Вы проверяете товар и расплачиваетесь за него- это очень удобно.

Отдельный заказ- стол и стульчик фирмы Дэми

На фотографиях мой последний заказ.

Всем очень рекомендую данный сайт! Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка до пункта самовывоза
  • Низкие цены
  • Простой и удобный сайт
  • Удобная навигация по сайту
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не все товары доступны для отправки в регионы
  • Часто отсутствует нужный товар
KateZZрекомендует