Опубликовано 7 Май, 2015 - 19:39

Колготки хорошего качества. Были получены на бесплатное тестирование от esky. Даже несмотря на то, что швы там всё таки есть. Но они хорошо прошиты мягкими нитками, поэтому можно считать, что швов там нет. Smile Также обнаружила грязь на резиночке (видно на фото ниже) и очень надеюсь, что это грех производства и наши колготки никто не носил до нас. Sad

резинка с изнанки

Каждое изделие упаковано в индивидуальную упаковку, что радует, даже несмотря на то, что полиэтиленовый пакетик с виду немного великоват. Я не знаю всех тенденций современного трикотажного производства. Возможно, это сделано для лучшей сохранности изделия, так как судя по информации с упаковки срок годности не ограничен, хотя гарантийный срок всё таки ограничен 30 днями! Smile Большой привет китайскому производителю. Smile

информация к изделию

Колготки не источают резкого химического запаха. Не теряют цвет после стирки и сохраняют форму. Внутренняя отделка швов на четвёрочку. Нет вшитых ярлыков, что очень меня порадовало. Smile Нитки с изнаночной стороны рисунка не торчат, но и не подобранны.

рисунок с изнанки

Размер соответствует обозначенному. Ухватила по привычке на размер больше. Оказались ребёнку велики.

размерный ряд

Ребёнку понравились. Мягкие, эластичные, цвета приятные. Единственное, пятки нет. Но для меня это не трагедия. И ребёнку одеть проще. Smile

колготки

Цена изделия 145-150 рублей на сегодня. Очень экономичная для таких колгот. Жаль, что продаются не везде.

Как обезопасить кран в ванной

Olesssiaрекомендует