Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 13:24

Крем для кожи вокруг глаз против морщин NovAge Ecollagen 35+ от Орифлэйм. Код продукта 31546. Объём 15 мл.

Крем для кожи вокруг глаз против морщин NovAge Ecollagen

По заявлению производителя - компании Орифлэйм:

• Интенсивно увлажняет кожу и придает ощущение свежести, мягкости и комфорта.
  • Уменьшает выраженность темных кругов и припухлостей под глазами, возвращая коже вокруг глаз сияние и упругость.
  • Обеспечивает заметно более ровную и светлую кожу вокруг глаз.

Данный крем мне понравился: легкий, нелипкий, не скатывается, не раздражает, хорошо увлажняет, быстро впитывается. Крем действительно эффективный, пользуюсь им достаточно длительное время, и заметила, что сеточка мелких морщинок заметно уменьшилась, припухлости под глазами также стали намного меньше, кожа вокруг глаз выглядит свежее. Аллергии не вызывает. Но отмечу, что первое время ощущала легкое пощипывание на коже после нанесения. Вероятно это действие активных ингредиентов.

Активные ингредиенты:

• Экстракт стволовых клеток растений семейства пасленовых (nicotiana sylvestris leaf cell culture)
  • Запатентованная Трипептид-технология (hydrolyzed rice protein, triticum monococcum seed extract, hydrolyzed yeast protein)
  • Кофеин (caffeine): помогает бороться с появлением темных кругов и припухлостей под глазами, а также придает коже сияние.
  • Комплекс Eyeliss
  • Экстракт очанки (euphrasia officinalis extract)

Имеет удобную упаковку с встроенным металлическим шариком. Наносить его легко - стоит лишь немного нажать на шарик. Создаётся приятное охлаждающее ощущение. Крем без запаха.
Использую утром и вечером. Нежными похлопывающими движениями наношу небольшое количество крема на кожу вокруг глаз до полного впитывания. За 1,5 месяца использования израсходовала половину.

Крем для кожи вокруг глаз против морщин NovAge Ecollagen

Крем для век из достаточно дорогой серии для ухода за кожей лица NovAge Ecollagen 35+. Выгоднее и дешевле покупать весь набор NovAge Ecollagen, состоящий из 6 средств. К тому же, для максимальной эффективности в борьбе с морщинами, компания Орифлэйм рекомендует использовать комплексный уход NovAge Ecollagen. Так как такой уход в 7 раз эффективнее, чем использование отдельных продуктов серии.

Достоинства
  • * экономичен
  • * Эффективный
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
OliaOriрекомендует
27.02.2017
Спасибо! Очень все подробно описано! Думала брать или нет, теперь уверена надо брать) Smile
27.02.2017
Я так же люблю серию NovAge Ecollagen, она идеально мне подошла. Нравится что есть комплекс. Морщинки мои просто сбежали с лица.
03.03.2017
Ольга, спасибо за подробное описание.
Спасибо за полезную информацию.Захотелось приобрести.
14.03.2017
Спасибо за подробный отзыв о креме.
24.03.2017
Интересно есть ли его пробники, а то у меня кожа очень капризная. Часто случается, что куплю крем, а использовать не могу(( Сейчас как раз пыталась найти подходящий крем (не Oriflame) и из десятка пробников лишь пару более-менее подошли, но и то восторга не вызвали
28.04.2017
На этот крем пробника нет
30.11.2018
Крем действительно хороший Star
17.12.2022
Неплохой крем, но меня жаба душит за него столько платить Big smile