Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 18:00

Итак, продолжаю тестировать крема для глаз от Oriflame из дорогих возрастных На очереди следующий пробник. Это Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз NovAge Ultimate Lift. В каталоге он заявлен как 40+.

Немного о своей коже. Мне 47. Кожа вполне нормальная для моего возраста, дряблости, морщин, отеков, кругов под глазами нет. Есть небольшие синячки у переносицы, с которыми с успехом справляется мой корректор. Во время улыбки появляются морщинки под глазами, и это моя главная проблема. Поэтому крем для кожи вокруг глаз мне нужен, чтобы смягчить и разгладить тонкую кожу под глазами на столько, чтобы мои морщинки стали менее заметны, и сохранить этот эффект как можно дольше.

Пробник крема объемом 1 мл, производитель Польша, стоимость пробника 50 руб. Полная версия этого крема (тюбик 15 мл) стоит 1840 руб. Не слабо вообще-то, посмотрим чем он нас удивит.

Обещания производителя:

Нежный крем с шелковистой текстурой на основе уникальной запатентованной технологии AspartoLift и экстракта растительных стволовых клеток укрепляет, подтягивает и повышает эластичность кожи вокруг глаз, визуально омолаживая взгляд.

• При регулярном потреблении заметно подтягивает кожу вокруг глаз, делая ее более эластичной и сглаживая морщинки*
  • Мгновенно делает кожу более мягкой и нежной*
  • Помогает бороться с появлением темных кругов и припухлостей под глазами*
  • Придает коже сияние за счет светоотражающих микрочастиц и оптических фильтров*

Показать цитату

Зарах Крем белого цвета, с очень приятным тонким ароматом, как и положено быть дорогому крему.

Нанесение. Средней густоты. Наноситься легко, приятно скользит по коже, впитывается мгновенно

Разглаживающий и подтягивающий эффнкт. Не знаю в чем тут фишка: толи в технологии AspartoLift, толи в экстракте растительных стволовых клеток... но морщинки действительно мгновенно разглаживаются, визуально их становиться значительно меньше! Взгляд действительно омолаживает, возможно из-за не большого подтягивающего действия.

Уменьшение ьемных кругов и припухлостей. Не заметила никакого эффнкта крема в плане уменьшения темных кругов и припухлостей под глазами.

Эффнкт сияния кожи. Нкакого обещанного сияния кожи, после применения крема, тоже нет. Кожа выглядит обычным естественным образом, вполне себе матовой, как будто на ней вообще нет никакого крема, но в то же время чувствует себя смягченной, хорошо увлажненной, разглаженной.

Эклнлмичность. Крем не такой экономичный, как предыдущий протестированный его собрат Омолаживающий крем для контура глаз и губ Oriflame NovAge Time Restore , Переборщить им невозможно, сколько его не нанеси, он все равно бесследно впитается.

Вывод. Крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift мне очень понравился, подошел.. Единственный его недостаток - цена. В одном из каталогов видела его со скидкой по цене 1469 руб, но все равно это дороговато. Если увижу его с более значительной скидкой, обязательно приобрету. И Вам рекомендую.

Inessa5рекомендует