Опубликовано 26 Июль, 2021 - 22:41

1620 руб.

Что может быть лучше, когда просыпаешься, наносишь крем для кожи вокруг глаз и через пару минут замечаешь, что у тебя свежий взгляд, без отеков и темных кругов?!

Очень щепетильно отношусь к уходу за кожей лица, особенно за областью глаз, применяю патчи и крем.

У меня жирный тип кожи, предпочитаю пользоваться средствами легкими, чтобы не оставляли липкости, поэтому рада этой новинке.

Этот крем заказывала на сайте Oriflame, его стоимость 1620 рублей, а все потому, что это серия средств NovAge Brilliance Luminosity, другими словами - премиум уход.

Я уже пользуюсь кремом и средством для очищения кожи лица этой же серии, и очень довольна результатами, кожа восстанавливается, хочу собрать всю коллекцию.

ОПИСАНИЕ

Восстанавливающая формула без отдушек для более ровного тона и здорового сияния кожи вокруг глаз. Визуально сокращает гиперпигментацию, тёмные круги и припухлости и разглаживает морщинки. Быстро впитывается благодаря невесомой текстуре.

• Заметно освежает кожу вокруг глаз*
  • Сокращает отёчность и тёмные круги под глазами*
  • Визуально сокращает пигментные пятна в зоне вокруг глаз*

*По результатам клинических тестов с использованием крема для кожи вокруг глаз против пигментации NovAge Brilliance Infinite Luminosity. Клинические исследования проводились в лаборатории Institut d'Expertise Clinique в Сингапуре с 19 июня 2020 года по 11 сентября 2020 года с участием 33 женщин.

ВНЕШНИЙ ВИД

Компактная упаковка белого цвета из прочного тонкого картона, поверхность которого очень приятная на ощупь.

Дизайн в минималистичном стиле, коробочка и тюбик оформлены одинаково, выглядят внешне гармонично, такому подарку будет рада кажлая женщина.

Тюбик изготовлен из качественноно пластика белого цвета с золотой полосой на крышечке, он небольшого размера, удобно брать с собой в поездку.

Крышка легко откручивается и крепко закрывается, благодаря чему средство никогда не вытечет.

У тюбика удобный тонкий дозатор, через который средство экономично расходуется и равномерно выдавливается.

На обратной стороне есть способ применения на разных языках.На упаковке также есть описание, способ применения и состав.

Дополнительно, внутри коробочки можно увидеть подробную информацию о средстве, вкладыш настолько большой, что на нем помещается примерно 20 инструкций на разных языках.

Прикладываю фотографию на русском языке.

КОНСИСТЕНЦИЯ

В первую очередь, я обратила внимание на отсутсвие аромата, мне так это понравилось, ведь проснувшись утром и пользуясь косметикой, не хочется перегружать себя разными ароматами! Хотя обычно, производят крем для кожи глаз с резким запахом, а тут без, это же так здорово!

Консистенция белого цвета, у которой кремообразная нежная и легкая текстура, мгновенно впитывается.

Не оставляет липкости и жирного блеска.

Не вызывает раздражений и аллергических реакций.

СОСТАВ

На сайте нашла подробное описание состава, а также действие главных ингредиентов, но все же прикладываю фото с коробочки, как видно, все совпадает.

Технология Skin Tone Regulator подавляет чрезмерную выработку меланина, сокращая гиперпигментацию и другие признаки неровного тона кожи. Экстракт стволовых клеток растения Plantago Lanceolata нейтрализует последствия окислительного стресса, восстанавливает жизненную силу кожи и предотвращает изменение её цвета. Комплекс Moisture-Care – смесь масел и восков, идентичных увлажняющим компонентам, которые от природы содержатся в коже. Комплекс специально разработан для восстановления водного баланса и питания более уязвимой и деликатной кожи в зоне вокруг глаз. Комплекс Bright-Eye обеспечивает антиоксидантную защиту от агрессивной окружающей среды и заряжает клетки энергией благодаря витамину Е, а также мгновенно освежает и подсвечивает кожу благодаря светоотражающим частицам.

Ингредиенты

AQUA, GLYCERIN, NIACINAMIDE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, PROPANEDIOL, COCOS NUCIFERA OIL, DICAPRYLYL CARBONATE, DIMETHICONE, SORBITAN STEARATE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, INULIN LAURYL CARBAMATE, PEG-100 STEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, BENZYL ALCOHOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, SODIUM CITRATE, MICA, XANTHAN GUM, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALLANTOIN, CERA ALBA, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED CASTOR OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA, DIGLUCOSYL GALLIC ACID, PLANTAGO LANCEOLATA LEAF EXTRACT, CITRIC ACID, RIBOSE, TIN OXIDE, CI 77891

Мне нравится состав, в нем есть натуральные ингредиенты, один из них это кокосовое масло, впервые встречаю его в креме для кожи вокруг глаз, думаю все знают, насколько оно полезно.

Имеется важнейший элемент - ниацинамид, который добавляют только в дорогую антивозрастную косметику, так как он обладает отличным лифтинг-эффектом.

Есть acid это ингредиент, который придает естественное сияние кожи, он не вредный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Средство можно наносить утром и вечером, но я наношу только утром, мне этого достаточно, его действия как раз хватает на целый день.

ШАГ 1: ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ

ШАГ 2: УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

Кожа вокруг глаз гораздо тоньше и чувствительнее кожи лица, поэтому первые морщинки, как правило, появляются именно в этой зоне. Кремы для кожи вокруг глаз NovAge обладают лёгкой текстурой, не имеют отдушек и разработаны для конкретных потребностей кожи в этой зоне: снятия отёков, сокращения морщинок и тёмных кругов.

1. Наноси на очищенную кожу каждое утро и вечер.
  2. Маленькой капли будет достаточно для обоих глаз.
  3. Наноси крем по нижней орбитальной кости. Избегай попадания средства в глаза.
  4. Бережно распредели крем похлопывающими движениями безымянного пальца до полного впитывания.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Крем вызывает у меня только положительные эмоции, так как уже после первого применения я увидела мгновенный результат, и каждый раз радуюсь эффекту.

Кожа вокруг глаз приобрела здоровый внешний вид, а также легкое сияние, будто кожа подсвечивается изнутри, выглядит намного моложе.

Заметила, как разгладились морщинки, этим кремом хочется пользоваться каждый день, одно удовольствие, поэтому прошла курс в 14 дней, без пропусков. У него есть накопительный эффект, кожа вокруг глаз спустя две недели стала менее отечной и темные круги практически исчезли.

Средство помогает мне увлажнить кожу вокруг глаз, ведь в жаркое лето я ощущала сухость и благодаря крему стало очень комфортно.

Да, средство дорогое, но судя по шикарному эффекту понимаю, деньги потрачены не зря, к тому же это деликатная зона, которая требует именно такого премиум-ухода.

ГДЕ КУПИТЬ?

Приобрести можно на сайте бренда, или заказать у консультанта в вашем городе.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Достоинства
  • Без аромата
  • Выравнивает тон кожи
  • Компактный тюбик
  • Нежная текстура
  • Осветляет кожу вокруг глаз
  • Прекрасно увлажняет кожу
  • Придает коже здоровый внешний вид и сияние
  • Стильный дизайн
Недостатки