Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 16:34

несколько раз

Добрый день, дорогие читатели!

Я уже рассказывала постоянным читателям, что серией NovAge Ecollagen от Орифлейм я пользуюсь исключительно находясь в гостях у своей золовки, так как считаю цену за эту серию неоправданно высокой, а результативность - сомнительной. Но она - поклонник этой ТМ, а у меня есть возможность протестировать средства, которые я сама себе ни за что бы не купила.

У меня уже есть отзывы на Тоник Oriflame антивозрастной Ecollagen и Гель для умывания Oriflame Очищающий антивозрастной гель-пенка «Эколлаген».

Сегодня же речь пойдет о КРЕМЕ ДЛЯ ВЕК

Стоит он, на минуточку, около 2000 рублей за крошечный тюбик. Цена прямо "золотая", меня бы жаба придушила в адских муках...

Выглядит упаковка, конечно, стильно, тут не придраться: тюбик молочно-белый, надписи серебряные (то же самое и с коробочкой).

Описание:

• Интенсивно увлажняет кожу и придает ощущение свежести, мягкости и комфорта*.
  • Уменьшает выраженность темных кругов и припухлостей под глазами, возвращая коже вокруг глаз сияние и упругость*.
  • Обеспечивает заметно более ровную и светлую кожу вокруг глаз*.
  • С охлаждающим роликовым аппликатором.
  • Без аромата.

Страна производитель: Польша

Объем: 15 мл

AQUA, GLYCERIN, CETEARYL ISONONANOATE, PROPANEDIOL, CYCLOPENTASILOXANE, C14-22 ALCOHOLS, ETHYLHEXYL PALMITATE, CYCLOHEXASILOXANE, SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, CAFFEINE, PHENOXYETHANOL, ISOHEXADECANE, IMIDAZOLIDINYL UREA, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, MICA, POLYSORBATE 80, HESPERIDIN METHYL CHALCONE, STEARETH-20, EUPHRASIA OFFICINALIS EXTRACT, TRITICUM MONOCOCCUM SEED EXTRACT, SODIUM CITRATE, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, POTASSIUM SORBATE, DIPEPTIDE-2, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, HYDROLYZED RICE PROTEIN, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, NICOTIANA SYLVESTRIS LEAF CELL CULTURE, CI 77891

Возрастная категория у этого крема 35+, но я обычно не придерживаюсь таких четких рамок, а ориентируюсь на состояние кожи.

Крем очень легкий по текстуре и действительно практически не имеет запаха. Впитывается быстро, не оставляя на коже липкости. Можно, в принципе, сразу и косметику наносить.

Крем действительно увлажняет кожу вокруг глаз.

Благодаря металлическому ролику можно не только наносить крем, но и делать массаж такой нежной и тонкой коже. Действительно есть приятный эффект охлаждения (особенно, если предварительно охладить крем). Благодаря этому происходит отток застоявшейся лимфы и уменьшаются отеки и припухлости под глазами.

После нанесения крема ощущается небольшое пощипывание, но у меня так со всеми средствами серии.

Расходуется очень экономично.

ИТОГИ:

Как увлажняющее средство крем очень даже неплох. Ну а про цену я уже неоднократно говорила. Если вам не жалко денег, то можно и купить, а я собираюсь найти средство подоступнее.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Сомнительный эффект
  • Цена завышена
Regina Chiliрекомендует