Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 13:48

Это не сосиски, это бомба за свои деньги! Я о них узнала совершенно случайно, взяв первые попавшиеся по акции. И теперь они всегда есть в моем холодильнике и занимают почетное место. Сосиски самое то по вкусу, нежные, мягкие, такой приятный сливочный вкус. В общем есть их одно удовольствие. После варки и жарки остаются в первоначальной форме. В качестве продукта лично у меня сомнений нет
Сосиски продаются в обычной прозрачной упаковке. Указана вся информация о производителе и о составе. Обычно в магазинах их часто можно встретить, продукт недифицитный. Особо приятно, когда они по акции, можно взять несколько упаковок прозапас. Семья моя тоже эти сосиски полюбила, и детки, и муж с удовольствием хомячат.
Подытожу тем, что могу сказать, что продукт отличного качества хоть и дешевенькие. Такое сейчас скорее исключение. Спасибо производителю за такие вкусные сосиски, которые напоминают мне детство

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно, нормальные сосиски
  • Не вызывают дискомфорта
  • Нормальный состав, мясной вкус
Анастасiiiaрекомендует
Официальный представитель Атяшево
21.11.2023
Здравствуйте, Анастасiiia
Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашем продукте.Мы очень рады, что вы остались довольны!😊

С уважением, МПК Атяшевский