Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 08:04

несколько раз
    149 руб

Здравствуйте.

Хоть и редко их покупаю, но очень уж люблю сосиски/сардельки с сыром. В них какой-то особенный сыр. Он и сыром-то настоящим не отдаёт, но что-то такое в нём есть, что при нагреве его плавленый вкус с колбасными изделиями становится суперский.

Вот увидела в продаже колбаски Eat Meat с сыром полукопчёные:

Колбаски с сыром Eat Meat отзывы

Продукцию ТМ "Eat Meat" я до этого никогда не покупала, хоть и постоянно видела в продаже. Решила взять на пробу одну пачку.

В упаковке находится всего 6 колбасок, но они длинные и увесистые.

Колбаски с сыром Eat Meat отзывы

При распечатке упаковки я ожидала, что будет ядрёный запах копчения, но на деле оказалось, что колбаски почти не пахнут. Меня это приятно удивило. Был только нежный и лёгкий аромат колбасного изделия, без какой-либо химии.

Колбаски с сыром Eat Meat отзывы

Колбаски оказались очень вкусными и такими мясными. Прям кусковое мясо чувствуется, а не фарш. Оно и на разрезе видно, что колбаски цельнокусковые. Вкус натуральный, чувствуется, что без химозы. Кусочки сыра внутри мелкие и их много. По солёности колбаски тоже в пределах вкусовых норм.

Колбаски с сыром Eat Meat отзывы

Я грела их в микроволновке. После этого вкус колбасок раскрывается и становится чуть более ярче и сочнее. Очень непривычно, что они не источают сильный аромат копчения. Это на самом деле даже лучше.

Колбаски с сыром Eat Meat отзывы

В упаковке 400 гр колбасок. У них категория "А" - высшая по содержанию мяса.

Состав меня удивил (в хорошем смысле):

Свинина, шпик, сыр полутвёрдый (нормализованное пастеризованное коровье молоко, соль, молокосвертывающий фермент микробного происхождения, закваска бактериальная), вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, крахмал картофельный, посолочно-нитритная смесь (соль, нитрит натрия), сахар, регуляторы кислотности (ацетат натрия, цитрат натрия), пряности и экстракты пряностей (чёрный и белый перец, мускатный орех), стабилизатор (пирофосфаты), загуститель альгинат натрия, антиокислитель аскорбат натрия, краситель (кармины).

Колбаски с сыром Eat Meat отзывы

При запекании в пицце колбаски ведут себя хорошо. Пицца получается мясной и сытной.

Колбаски с сыром Eat Meat отзывы

Я удивлена, что эти колбаски производит МПК "Атяшевский", ведь вся их мясная продукция, которую я пробовала, была откровенной гадостью. А в этом продукте и качество и вкус просто на высочайшем уровне. Ну, молодцы, могут же!

Колбаски с сыром Eat Meat отзывы

Для меня теперь колбаски с сыром "Eat Meat" являются эталоном колбасных изделий, в которых нет куриных костей, которые приятно кушать.

О других товарах рассказываю здесь:

Антидепрессант "Миртазапин"

Снотворное "Анданте" (Залеплон)

Закваска GoodFood "Йогурт"

Медовуха Елаха "Вишнёвая"

Мёд ARO "цветочный"

Чай с соком Личи - Ча Бао "Ли Чжи Хун Ча"

Миксер VITEK VT-1423 W

Сосиски Стародворье "Баварушки"

Хорошего настроения и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Ароматные колбаски
  • Очень вкусные плотные
yatakoy84рекомендует
16.12.2022
Плохо, что в такой оболочке - есть её не могу, а счистить тяжко
16.12.2022
Выглядит аппетитно)
06.09.2023
а оболочка вообще съедобная?ни где не написано,наешься её,потом аппендицит будет
08.12.2023
Лююблю такое