Опубликовано 3 Май, 2018 - 08:42

???Доброго времени суток!???

Я​​​​​​ уже давно перешла на не обрезной маникюр, в салоне делаю аппаратный (сама мечтаю научиться дома делать аппаратный маникюр и хочу купить аппарат, так что если подскажите какой приобрести, я с удовольствием послушаю), а дома использую средство для удаления кутикулы. Я пробовал жидкое лезвие от Alessandro, оно было очень мощным и после него часто кутикулы росли быстро, и удаление было болезненным.

С Be Natural я познакомилась больше 3-х лет назад и эта средство для удаления кутикулы стала моей любимицей.

? Основная информация

Производитель: Be Natural, США

Объем: 30 мл

Стоимость: 399 руб

Покупка: ИМ gracy

Ссылка на продукт: тут

? Упаковка

Средство находится в маленьком флакончике, он больше похож на глазные капли. На этикетке вокруг флакона указана информация о продукте, сроки годности и производитель на английском языке, но есть русифицированная наклейка с такой же информацией. .

Средство для удаления кутикулы Be Natural

Крышечка не опломбирована, а под ней узкое горлышко флакона со средством. Горлышко очень удобное, легко дозировать жидкость для удаления кутикулы.

? Состав

Не буду никого томить это не органика, скажу честно, ею здесь даже и не пахнет.

? Аромат, консистенция

Отсутствие, какого либо удушающего аромата это огромный плюс для таких средств. Едва уловимая отдушка и это средство мне уже нравится.

Средство для удаления кутикулы по цвету совершенно прозрачное, но имеет весьма необычную консистенцию, очень похожа на жидкий гель. Текстура гелеобразная, даже при нанесении на кутикулу видны пузырьки.

? Применение

Сухую кутикулу немного приподнимаю апельсиновой палочкой, наношу средство на минуту. Кстати ногти у меня снова после гель-лака, 5-я попытка и снова неудачно, ногти испорчены, обрезала их под корень.

Средство для удаления кутикулы Be Natural

Никакого чувство жжения, к примеру, жидкое лезвие от Alessandro очень жжет кутикулу, растворяя ее. Это средство очень мягкое в своем действии.

Убираю кутикулу апельсиновой палочкой. После иду мыть руки и наношу масло или это, или это.

Средство для удаления кутикулы Be Natural

Вот и маникюр готов! Времени занимает от силы минут 15.

Средство для удаления кутикулы Be Natural

Расход средства минимальный, одного флакончика хватает на очень длительное время. Я купила замену старому флакончику, которого хватило больше чем на год.

Средство для удаления кутикулы Be Natural

Идеальное средство для не обрезного маникюра! Просто в использовании и быстрый результат!

? Плюсы

замена обрезному маникюру

отсутствует отдушка

мягкое действие

минимальный расход

? Минусы

для меня их нет

? Излучайте добрые чувства, и Вселенная ответит Вам тем же. ?

?Всем добра, любви, здоровья и красоты!?

Достоинства
  • Быстрота в использоваии
  • Есть относительно удобный носик
  • Не имеет запаха
  • Отлично удаляет кутикулу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • (Недостатков нет)!!!
Ветер_Временирекомендует
03.05.2018
Хорошее средство ! Результат впечатляет??
Отлично удаляет кутикулу
можно его попробовать
03.05.2018
Отличное средство, который даёт хороший результат)) Спасибо за отзыв ?
03.05.2018
мне б не помешало такое средство)
03.05.2018
Результат мне очень понравился, А что ещё больше импонирует, так это отсутствие каких-либо танцев с бубном с этим средством.
03.05.2018
Крутое! тоже активно использую ремуверы
03.05.2018
Результат классный! Мне нужно такое средство!
03.05.2018
А я по старинке обрезной маникюр.....сколько не пробовала, лучше ножниц не нашла пока Shy
03.05.2018
Отличный результат. Я вот сама себе обрезной маникюр делаю
03.05.2018
Надо запомнить это средство !
Ek@ аватар
Ek@
03.05.2018
Пока только присматриваюсь к подобным средствам, так что возьму на заметку Smile
Я чекрыжу всё ногти)))
03.05.2018
Я до сих пор обрезаю кутикулу, пробовала пару раз перейти на необрезной маникюр, но как-то не получилось Big smile
Такой ремувер запомню, результат хороший!
03.05.2018
Я беру обычно от Салли Хансен. Такую тоже попробовала бы!
03.05.2018
Надо будет его запомнить)
03.05.2018
Кутикулу, по-моему, ни разу мне не удаляли. Но конда ее обрезают - это жуть, так что средство хорошее)
Не удаляю кутикулу поэтому было в новинку почитать как этот процесс вообще происходит Tongue
Вам везёт, у меня кутикула очень быстро растет и разрастается
03.05.2018
Отличное средство, я не применяю обрезной маникюр, а такой вариант мне нравится
Отличный результат Smile
Благодарю Вас ?
Классное средство!
03.05.2018
такие средства очень облегчают задачу сделать маникюр быстро!
03.05.2018
Попробую такое как нибудь. Пока пользуюсь Зингер гуд бай кутикула ( нравится)
Мне надо такое средство, а то я с кутикулой вечно мучаюсь!
средство хорошо работает)
03.05.2018
Классное средство, мне оно нужно
03.05.2018
не покупала ни разу такое
03.05.2018
А у меня как раз ремувер на исходе!
03.05.2018
У меня тоже есть средство для размягчения кутикулы от Салли Хенсен. Ему уже лет 7 Smile)) Все еще работает Smile
Хорошее средство)
Запомню это эффективное средство!
Вот такой простой уход за ногтями, как я люблю
03.05.2018
Мне бы такое средство не помешало.
03.05.2018
Надо по ссылочке пройти, однозначно!
Хорошо размягчает кутикулу
03.05.2018
Ногтики выглядят отлично) Мне было бы лень сидеть и ждать, пока кутикула истончится) Проще обрезать после душа) ? Хотя с таким средством это явно безопаснее)
03.05.2018
Отличное средство, буду иметь в виду! Smile
03.05.2018
Отличное средство и результат хороший,
03.05.2018
Утащила в закладки, очень актуально для меня) Пользуюсь другим ремувером, но он если только на 3+ потянет. Всё равно щипчиками до ума доводить приходится(
03.05.2018
в закладки, спасибо за отзыв Wink
Ещё 64 комментария