Опубликовано 8 Май, 2018 - 14:28

Сейчас "маникюр" развивается с немыслимой скоростью, если буквально несколько лет назад даже не слышали и подумать не могли о гель-лаках, то сейчас каждая девушка старается воспроизвести маникюр с помощью гель-лака в домашних условиях.

Первым и самым главным этапом на пути к красивым ногтям является удаление кутикулы. И это ладно, если у девушек кутикула даже в отросшем состоянии выглядит приемлемо, то моя ... спустя неделю уже в таком состоянии, что проще пальцы отпилить.

Кутикула очень сухая, как и кожа на пальцах (!), сами руки подобным не страдают. И сухость проходит только в летний период, как по мне очень много факторов на это влияет, это и питание и эмоциональное состояние, да и многое другое.

Обрезной маникюр - это мой страх,потому что, только стоит чуть задеть не в том месте, сразу начнется кровотечение, которое мало что сможет остановить. Но, с моей кутикулой без него никак не справится.

Я нашла идеального помощника в этом вопросе - удалитель кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL

ОПИСАНИЕ

Где купить? ИМ "Beloris"

Прямая ссылка на товар

Цена - 340 рублей

Объем - 70 мл

За такой объем - это просто волшебная цена. Подобные средства в гораздо меньшем объеме (10-15 мл) стоят минимум 150 рублей. А здесь ... 7 таких флакончиков!

УПАКОВКА

Достаточно необычная для данного рода средств, из-за очень большого объема. Я привыкла видеть подобные средства в виде флакончиков, как для обычных лаков, объемом ну максимум 10-15 мл.

Обычный белый флакон, вытянутой формы. Оформление выполнено в очень минималистичном стиле, оно и понятно, так как средство профессиональное, о чем нам говорит не только название, но и его объем. Мало кто будет смотреть на флакон, главное, чтобы средство работало.

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL

Вся информация от производителя, как и положено, находится на обратной стороне флакона. Там можно найти буквально все, что только может потребоваться.

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL

Быстродействующее средство для размягчения и удаления кутикулы. Ложе ногтя приобретает ухоженный вид.
Средство для удаления кутикулы предупреждает появления заусенцев и замедляет рост кутикулы.
Удобный флакон с носиком позволяет быстро нанести средство на кутикулу.

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL

Крышка-дозатор очень удобно выполнены, так как после нанесения на ногти средства без проблем можно покрутить крышку, закрыв флакон и не переживать, что вот-вот сейчас все прольется.

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL

Откручивать данную крышечку следует очень аккуратно, не перебарщивая с отверстием, так как средство жидкое, и может вылиться совсем не столько сколько нужно.

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL

Внутри данная конструкция выглядит таким образом. Это для особо любопытных Smile

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL

Консистенция средства довольно жидкая, и при нанесении на ногти так и норовит убежать, по этому 3 минуты после необходимо выпрямить руки и тихо спокойно сидеть и выжидать результат.

По цвету же оно прозрачное, без запаха. Никакого дискомфорта при нанесении не вызовет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести средство на область кутикулы и оставить на 2-3 мин, затем смягченную кутикулу удалить апельсиновой палочкой.
После обработки ногтей, смыть руки водой и нанести натуральное масло.

Я хочу полностью рассказать о каждом этапе в подробностях, и остановится на некоторых моментах более подробно.

Все, что нам потребуется для маникюра:

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL

Мои ногти до. Кутикула очень сухая и очень толстая. Обычный обрезной маникюр еще больше ее "убивает" из-за того, что образуются кровоподтеки и прочие прелести.

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL
Следующим этапом наносим на ногти средство для удаления кутикулы. Я стараюсь открутить крышку, как можно слабее, чтобы не перелить средство.
Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL
Ждем 3 минуты. Во время ожидания стараться ничего не делать, потому что удалитель жидкий (!) и стекает все время не туда, куда нужно.

Кутикула размягчается, остается ее только убрать.

Вооружаемся всем оборудованием, которое имеется в арсенале.

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL
Сначала отодвигаем кутикулу апельсиновой палочкой, затем я провожу пушером, стараясь как можно лучше ее сдвинуть и им же ее и убираю.

Но, так как кутикула у меня очень сложная, то в некоторых местах образуются по типу заусенцев. Такие ноготки я не мучаю, а сразу беру и очищаю кутикулу с помощью кусачек (щипчиков). Так как, кутикула размягчена это проходит безболезненно.

Придаем форму ноготкам с помощью пилочки. И наслаждаемся результатом.

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL

Завершающим этапом на пути к ухоженным ногтям является увлажнение с помощью масел. Я использую масло от Librederm.

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL
Масло наношу довольно толстым слоем, и втираю в ногтевую пластину и кутикулу.

РЕЗУЛЬТАТ

Результат после данной процедуры не может не радовать, ногти смотрятся очень ухоженно. От сухой кутикулы не осталось и следа.

Если сравнить фото до/после, то трудно поверить, что буквально 15 минут назад это были мои ногти.

Средство для удаления кутикулы DOMIX GREEN PROFESSIONAL

Сколько я различных ремуверов перепробовала, но чтобы ТАКОЙ эффект, у меня впервые. Некоторые вообще были не способны размягчить кутикулу, я уже не говорю про то, что на деле они должны ее удалять.

Здесь же идеально все:

1. Объем. Его хватит на целую вечность, так как ногти я обрабатываю только себе.
  2. Не занимает много времени. Буквально 10-15 минут уйдет на все про все.
  3. Удобный флакон, с помощью которого легко отмерять нужное количество средства.
  4. Нет больше крови.
  5. Быстрый и качественный результат.
  6. Очень низкая цена.
  7. Не требуется дополнительное оборудование.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
Хороший результат!
Спасибо! Love
08.05.2018
Ого, прекрасное средство, в следующий раз закажу его! Love
Впечатляющий результат!
У меня удалитель кутикулы этой же фирмы - отличный))
Возьму на заметку))
да. По эффекту средство стоящее
Классно! Очень удобно для домашнего маникюра Smile
Давно хочу его купить Smile
Отличный результат Exclamation Mark
Результат отличный! Учту это средство
Ничего себе, какой результат..у меня тоже есть ремувер и он не на столько чисто убирает( хочу такой теперь
Столько хороших отзывов на это средство!
08.05.2018
Классный результат, давно хочу попробовать подобное средство))
Прекрасный результат Love
хорошее средство, отличный результат
09.05.2018
Где там твое средство? Приезжай, сделай мне, ленивой, маникюр Wink Пожалуйста Wink
09.05.2018
брала как то подобную штуку, кажется от умной эмали, такого результата конечно не было))
10.05.2018
Какой интересный флакон. Я привыкла к таким на подобии бутылочки с лаком, а тут что-то новенькое.
Классный результат!
какие ухоженные ноготочки Wink
10.05.2018
Прекрасный результат, спасибо за столь подробный отзыв)
классно.
11.05.2018
Хороший результат! У меня вот тоже проблема с кутикулой.
11.05.2018
Форма супер ?
12.05.2018
отлично,такого еще не видела
Аккуратный маникюрчик получился. Ремувера я тоже очень люблю. Только ножницами обрезан кутикулу.