Опубликовано 2 Март, 2019 - 10:05

полгода или более
    1900 рублей

Доброго времени суток!

Когда вы постоянно заботитесь о своей фигуре, то естественно, как и я, ограничиваете себя в еде. Однако организм требует всего комплекса витамин, которые мы употребляем вместе с пищей. Я нашла хорошее решение.
В аптеке мне посоветовали купить OMEGA 3 FISH OIL CONCENTRATE.

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate
Это концентрат рыбьего жира в капсулах.

Обещания производителя:

Данный препарат представляет собой натуральный концентрированный источник незаменимых омега-3 жирных кислот ДГК и ЭПК, полученных из глубоководной холодолюбивой рыбы. ЭПК и ДГК поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы, суставов и способствуют укреплению иммунитета. Рыбий жир в составе данного препарата прошел испытания на чистоту. Сырье проходит молекулярную возгонку, в результате которой удаляется ртуть.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Где купила: аптека.

Производство: США

Объем: 120 капсул

Цена: 1350 рублей.

Срок годности: 3 года.

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate

Упаковка: это огромная банка из затемненного стекла.

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate

По всей окружности банки имеется наклейка золотистого цвета, на которой указано название продукта,

состав,

и другие сведения.

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate
Все это на английском языке.

Банка закрывается на завинчивающуюся металлическую крышку.

Горлышко банки, под крышкой,

закрывала фольгированная мембрана.
БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate

В банке находятся капсулы с содержимым.

Omega-3 Fish Oil Concentrate
Они имеют продолговатую форму и прозрачную оболочку.

Состав 1 порции% от суточной нормы

Калории 20

Калорий из жира 20

Всего жиров 2 г 3%

Насыщенные жиры 0,5 г 3%

Полиненасыщенные жиры 1 г

Мононенасыщенные жиры 0,5 г

Холестерин 20 мг. 7%

Концентрированный рыбий жир 2000 мг, состоящий из следующих ингредиентов: 600 мг
Всего омега-3 полиненасыщенных † 320 мг,

Жиров: 200 мг
ЭПК (эйкозапентаеновая кислота)
ДГК (докозагексаеновая кислота)

Желатин,

Растительный глицерин,

Натуральные смешанные токоферолы.

Экстракт рыбы (анчоус, макрель, сардина).

Текстура: большие капсулы. Они имеют прозрачную оболочку, которая защищает рыбий жир от окисления.

Цвет: карамельный.

Запах: нейтральный.

Вкус: На вкус конечно не приятно. Возможно это спорный вопрос, но у меня ассоциация с детским садом и там я очень не любила рыбий жир.

Противопоказания:

• период беременности;
  • кормления грудью;
  • индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я принимала по 2 капсулы 2 раза в день (утром и вечером после еды), хотя в инструкции указано, что нужно 2 капсулы 3 раза в день принимать. Я посчитала, что эффект будет аналогичный и не стала увеличивать дозировку.

Проглотить большую капсулу не сложно, благодаря их форме.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Через неделю после начала применения я стала чувствовать себя бодрее, что ли. На работе стала менее раздражительной. Спокойнее стала относиться и ситуациям при поездке на работу. Сами знаете, что твориться утром в маршрутках и пока доедешь до работы, сто раз тебе настроение испортят. В инструкции указано, что улучшается работа мозга, но как это проверить не знаю, ведь я работаю бухгалтером, а у нас с мозгом все в порядке.
Изменения:
С ними мой организм стал получать недостающие витамины. Кроме этого я стала лучше себя чувствовать, ведь OMEGA 3 FISH OIL CONCENTRATE оказывает влияние на мою сердечно-сосудистую систему. Уровень холестерина у меня упал.

Расход: по 2 капсулы 2 раза в день.

Реакция организма: он не вызывает аллергии. Во время использования никаких неприятных ощущений у меня не было. Ни разу не возникла изжога, отрыжка и прочие неприятности.

ИТОГИ

В целом OMEGA 3 FISH OIL CONCENTRATE, а по-простому концентрат рыбьего жира, мне очень понравился. Чувствую бодрость в организме. Повышенная работоспособность, стрессоустойчивость – это результат приема препарата.

У меня был опыт применения и других средств которым я могу поделиться.

БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3

Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) от А до Цинка

Витамины для волос, кожи и ногтей Nature's Bounty Skin, Hair&Nails Caplets

Всего хорошего!

Достоинства
  • * качество 100%
  • * небольшая цена
  • * Эффективное средство
  • Большая баночка, выгодная
  • Большая дозировка
  • Борьба со стрессом
  • Виден результат
  • Высокая степень очистки
  • Красивая большая банка
  • Лечение депрессии
  • Надежный производитель
  • Полезно
  • Эффект видно очень быстро
Недостатки
  • ! высокая цена
Lana Blondрекомендует