Опубликовано 13 Январь, 2022 - 11:48

Всем всем читающим- большой привет,

Давненько ничего не писала, но сегодня поделюсь своим недавним открытием(хотя, кому-то может и не очень открытием)для блондинок.😉
Расскажу про старую знакомую - маску Blond Absolu.

Вообще линейки для блонд довольно скудны, в том плане, что есть всего с десяток марок

( Joico,Redken, Loreal Prof.,Kerastase,Kevin Murphy,Kapous,Londa,Schwarzkopf,Matrix,J Beverly Hills и ряд других) где полноценный уход собранный уже за Вас; в остальных это питательно-увлажняющее и восстановительное, но совсем не полноценные продукты для светлых голов..

Изначально-меня совсем не впечатлил этот продукт,но случайно купив 2-ю банку я стала с ней экспериментировать, и таки поняла как она лучше всего себя проявляет и сегодня поделюсь.

Предысторию о моём цвете можно посмотреть в других отзывах, но если кратко:
Сухая после всех издевательств обесцвеченная длина, хрупкая из-за перекрашиваний из тёмного - в - светлый -и- много раз наоборот. 🤦‍♀️ Очень многие средства даже "для блонд"просто не подходят.

О продукте:
Название: Kerastase Cicaextreme Blond Absulu
Вид: туба с объёмом 200 мл, с откручивающийся крышкой , с защитой.
Цена: была на момент покупки 3300 со скидкой.
Годность после вскрытия: 12 мес.
Предназначение: Только для осветлённых, мелированных или обесцвеченных волос.

- От производителя -
Маска Cicaextreme подходит для сильно поврежденных и уязвимых осветленных волос, т.к. сокращает пористость структуры волос после процедуры осветления и запечатывает открытые кутикулы, восстанавливая здоровую целостность стержня волоса. Волосы становятся более крепкими, блестящими и мягкими по всей длине до самых кончиков.

Аромат и консистенция:
Стандартен для всех средств этой линейки.,лично мне он совершенно не нравится, поэтому то, что не остаётся на волосах- большой плюс.
Консистенция.
Взбитый крем-гель,молочный цвет.

Применение:

Равномерно нанесите на чистые и подсушенные полотенцем волосы. Тщательно смыть.

Как применяю я(именно так работает лучше всего):
Мою голову крем- шампунем(о нём писала уже ТЫК (на фото он есть) )и ничем другим, после мытья хорошо отжимаю волосы , равномерно распределяю продукт по длине почти не отступая от корня (да да, так тоже можно при условии что кожа головы не жирная), беру горячее полотенце оборачиваю всю длину,оставляю на 7- 10 мин - затем прохожу тёплым воздухом аккуратно снимаю полотенце и распределяя остатки смываю.

Способ не нов,но в такой паре работает.

концы,солнечное освещение

Итог:

Волос увлажнён, не хрустит не сламывается, достаточно эластичен.Есть небольшой накопительный эффект, поэтому средство в самый раз особенно для тех, кому многое не подходит.🙄

Всем красивых волос)💋💋💋

Достоинства
  • Легко в применении
  • Поддерживает волосы в хорошем состосянии
RedBlacрекомендует
01.04.2022
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Ваши волосы после применения нашей маски увлажнены, волос не хрустит и не сламывается.
27.04.2022
Замечательная масочка 🦋🌸
11.03.2023
Невероятно красивый блон у Вас и баночки, какие баночки, сразу захотелось такие же Love
12.03.2023
Спасибо 😉