Опубликовано 20 Январь, 2021 - 23:51

И с вами такое бывает, когда ты знаешь что из косметики или парфюмерии тебе нужно, но до магазина всё ноги не доносят?))Я вас понимаю, сама такая же.

На день рождение получила в подарок электронный сертификат от друзей,и вот он лежит без дела уже пол года и мне всё не выбрать время,чтобы доехать до розничного магазина в своём городе(у нас их 2 всего лишь).Полезла на сайт Летуаль,чтобы приглядеться что бы мне хотелось и обнаружила, что доставка есть в мой город,да и к тому же бесплатная.

На сайте сразу видны действующие акции, можно ознакомиться и получить максимальную выгоду.

страница интернет магазина Летуаль

Почему бы не заказать онлайн подумала я?))

Как делала заказ:

• Выбрала на сайте понравившийся товар и добавила его в корзину
    Л'Этуаль - letu.ru
  • предлагают перейти к покупкам дальше или оформить заказ
  • перешла к оформлению заказа
    Л'Этуаль - letu.ru
  • тут есть несколько вариантов:
  1. забрать из магазина(бесплатно)
  2. курьерская доставка прямо к вам домой(бывает необоснованно дорого и неудобно)
  3. или забрать из пункта самовывоза(в моём городе можно забрать из постоматов и с почты России)

Я выбрала последний вариант,постомат находится в соседнем доме поэтому мне это очень удобно.

Думаю тут всё элементарно просто, поэтому дам вам только напутствие, что перед окончательным оформлением, не забудьте ввести вашу карту Летуаль, иначе вам в подарок оформят новую и пришлют её с посылкой.

И ПОЛЕ ПРОМОКОД: не забудьте ввести промокод (можно поискать в интернете действующие)

ОПЛАТА:

1. оплачиваем картой онлайн
  2. либо выбираем окошко "добавить сертификат" (у меня подарочный)
    www.letu.ru

Оплачиваем удобным способом и всё-ждём уведомление на телефон и почту о том, что заказ оплачен и приблизительных сроках доставки.

ДОСТАВКА:

В моём случае это заняло 3-4 дня в среднем(я не первый раз заказываю уже),в ваш регион может ехать дольше ,тут уже всё зависит от службы доставки.

На телефон поступает уведомление от курьерской службы и самого Летуаль,о том, что заказ приехал(адрес, сроки хранения и прочее).

Забирала я заказ в Постомате Халва(рассказываю как это работает) и делюсь своим мнением здесь).

ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА:

• Заказ приходит в фирменной коробке с надписью.

посылка интернет-магазина Л'Этуаль - letu.ru

• имеется защитная фирменная наклейка от вскрытия
    посылка из интенет магазина Л'Этуаль - letu.ru
  • товары уложены хорошо, всё пустое пространство занимает пупырчатая плёнка,слоя 4-6 точно.
    Л'Этуаль - letu.ru
  • прилагаю фото, что ничего в процессе не было повреждено, тени приехали в целостности.
    Л'Этуаль - letu.ru

отзыв на очищающие полоски для носа из посылки(не рекомендую брать их)

МОЁ МНЕНИЕ:

Этот заказ получился для меня достаточно выгодным, так как я воспользовалась акцией на сайте(клиентские дни для покупок косметики NYX),в подарок мне пришёл хайлайтер,который вы видите сверху. Заказ у меня получился в районе 2 т.р.доставка была бесплатная.

До этого я заказывала с доставкой в магазин и всегда был положен фирменный пакет, тут видимо он ни к чему, так же раньше всегда накидывали разных пробников, в этот раз видимо достаточно подарка(а я и не против).

В целом ,сам интернет-магазин хороший, выбор продукции разных брендов есть, но не всё.

• многие товары есть исключительно в розничных магазинах, а в интернете недоступны.Это печально.
  • так же цены на распространённые в масс-маркет бренды завышены даже слишком(думаю они не рентабельны магазину) такие как мейбелин,никс,вивьен сабо и прочие.
  • если оформляешь заказ меньше определённой суммы -доставка может быть платной.
  • нет возможности протестировать, так как косметика возврату не подлежит(нужно точно знать что нужно)
  • есть много акций и плюшек, как для постоянных Климентов, так и для новеньких.
  • сайт прост в использовании,особых умений и знаний не нужно.
  • некоторые средства фирменные, выпускаемые эксклюзивно для Летуаль имеют плохое качество(НО ЭТО СКОРЕЕ ПРИТЕНЗИИ К БРЕНДУ)
  • посылки хорошо упаковывают, радует фирменный дизайн и наклейки на коробке, точно знаешь что это твой "косметос" приехал.

Я довольна интернет-магазином Летуаль, советую вам тоже попробовать онлайн заказы, это удобно ,безопасно и достаточно быстро. Никаких нареканий по работе не имею, конфузов тоже не происходило .Доставка в срок,товары целы-я довольна.

Счастливых покупок!

+быстро

+удобно

+можно использовать промокоды

+можно использовать сертификаты подарочные

+часто скидки и акции

+фирменная коробка, с защитой от вскрытия

+быстрая доставка

+подарки и пробники к заказу

-популярный масс-маркет цены завышены

-не все из розничных магазинов есть на сайте

-цены высокие

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Качественная упаковка заказа
  • Можно использовать промокоды
  • Можно использовать сертификаты подарочные
  • Нет очередей
  • Оперативность
  • Осознанный выбор косметики
  • Отслеживание заказа: звонок, электронное письмо
  • Постоянные скидки и акции
  • Пробники
  • Сохранность товара
  • Суммируются скидки по дисконтной карте с инетскидк
  • Хорошее качество обслуживания
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Возможна задержка доставки
  • Не все наименования в наличии
  • Некоторые марки не представлены
  • Популярный масс-маркет цены завышены
Natali1616рекомендует
04.10.2021
так подробно только работник магазина может врать. 🥳
21.12.2021
в обязанности работников магазинов не входит написание отзывов,будьте уверены меня нет в их рядах Smile