Опубликовано 11 Январь, 2021 - 15:59

Всем доброго времени суток🌺

Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв❤️

Наверное, никогда бы и не стала заказывать в этом интернет-магазине (далее ИМ), если бы не пандемия.

Сразу скажу, что оффлайн магазин Л'Этуаль я очень люблю и являюсь постоянным клиентом, всю продукцию, которую я там приобретала ни разу меня не огорчила.

Чаще всего я там приобретаю парфюм, конкретно свой любимый. Но вот про покупки в онлайн магазине я как-то не задумывалась.

🎀НЕМНОГО О САЙТЕ🎀 |🎀 ПРИЛОЖЕНИИ🎀

Сайт очень просто и понятен, никаких "танцев с бубнами". Все настолько просто и понятно, что заказ можно сделать без регистрации, без лишних заморочек.

Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль - letu.ru

Также есть приложение данного онлайн магазина, которое визуально похоже на оформление сайта. Лично мне оно не понадобилось, я все заказываю на сайте.

Также я обладатель бриллиантовой карты, которая в приложении выглядит вот так

Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль - letu.ru

Всего у меня было 4 заказа и № из них я выкупила, расскажу почему...

• 🛍Первый заказ🛍

Начало пандемии, все магазины закрыты, а новые духи ой как хочется. И тут мне приходит на электронную почту сообщение о том, что в ИМ Л'Этуаль скидки до 70% и бесплатная доставка до двери ( если хотите узнавать о скидках, рекомендую подписаться).

А у меня как раз завалялись 2 подарочных сертификата (кстати, подарочными сертификатами тоже можно оплачивать товар в ИМ).

Заприметила я уже давно еще один парфюм, запах очень похож на мой любимой аромат, но по более бюджетной цене.

🎀Итак, что имеем:

Полная стоимость 100 мл. вышеупомянутого парфюма 6499 руб.

Цена с максимальной скидкой в оффлайн магазине около 4700 руб.

Цена со всеми скидками в ИМ 3249 руб.

Сумма, которую мне пришлось доплатить 249 руб. (так как 3000 я оплатила подарочными сертификатами)

Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль - letu.ru

Неплохо, если учесть, что это не туалетная вода, а парфюмерная.

Оплатила заказ, жду довольная!

Наступает дата доставки заказа, мне звонит курьер транспортной компании и сообщает, что сегодня он доставит мою посылку, чтобы я приготовила 1000 рублей за доставку! ЧТО??? У меня вообще-то бесплатная доставка! На что он ответил, что ничего не знает и просто так не отдаст без оплаты доставки.

Ну я, естественно, звоню на горячую линию магазина и описываю всю ситуацию. На что оператор мне отвечает, что доставка у меня, действительно, бесплатная, Л'Этуаль уже все расходы по доставке взял на себя и чтобы я ни в коем случае ничего не платила, сейчас она сама свяжется с транспортной компанией и все уладит. И, действительно, уладила. Курьер отдал заказ и сказал, что в офисе якобы что-то напутали с оплатой. Нормально так напутали! Спасибо этой милой девушке, а то настроение было конкретно подпорчено.

• 🛍Второй заказ🛍

Заказала мужской парфюм в подарок, но перепутала название. Точнее название было тоже, только добавлено 2 слова внизу флакона, а аромат уже совсем другой.

Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль - letu.ru

И так как оплата происходит онлайн, думала, что не вернут деньги и не обменяю заказ. Но как ни странно, девушке в магазине сказала, что парфюм я перепутала и заказала не тот, на что получила ответ, что можно позвонить на горячую линию и отменить заказа, а деньги вернутся на карточку. Так я и сделала, а деньги вернулись на карту спустя 2 дня.

• 🛍Третий заказ🛍

В следующий раз я уже заказала верный парфюм и забрала в удобном для меня пункте выдаче.

Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль - letu.ru

Все отлично! Кстати на такие бренды как Chanel, Gucci, СD и другие более дорогие в онлайн магазине цена как и в оффлайне, не под какие распродажи они не попадают...Может и бывает, но крайне редко

• 🛍Четвертый заказ🛍

Опять приходит мне рассылка на почту, что в ИМ скидки до 70%! Ну как устоять?! Увидела, свою давнюю школьную любовь. Парфюм, которым я пользовалась лет 15 назад и решила заказать, да и цена просто подарок. Забирала также в удобном пункте выдачи.

Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль - letu.ru

Заказом довольна, запах тот, что и был 15 лет назад, доставка быстрая, все в целости и сохранности, я снова довольна!

🎀ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ🎀

• в онлайн магазине бывают выгодные скидки и акции, по сравнению с оффлайн магазином
  • быстрая доставка
  • возможность выбора доставки -курьером или в пункт самовывоза/магазин
  • возможность оплаты подарочными сертификатами
  • возможность вернуть товар и денежные средства
  • часто бывает бесплатная доставка.

🎀МОЕ РЕЗЮМЕ🎀

Скажу точно, что покупать в ИМ я буду и не раз, надеюсь не придется разочароваться. Я всем довольна от качества товара до работы операторов горячей линии...

Советую воспользоваться услугами данного интернет магазина!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Качественная упаковка заказа
  • Нет очередей
  • Оперативность
  • Осознанный выбор косметики
  • Постоянные скидки и акции
  • Сохранность товара
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Недобросовестные курьеры
  • Работа курьерской службы
Sweet_carrotрекомендует