Опубликовано 26 Март, 2014 - 16:15

Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера или доброй ночи! )))

С маркой "Новая заря" я знакома относительно недавно. Вообще посоветовала подруга, сказала мне нужно обязательно сходить, увидеть всё собственными глазами). На самом деле достаточно высокий уровень обслуживания, приятный персонал (почти весь), демократичные цены, какая-то уютная обстановка! Стены не давят, что ли, в общем чувствуешь себя там комфортно. Конечно. это дело вкуса каждого, но я люблю именно такие небольшие магазинчики.

Очень понравились там саше, сухие духи. Поразил запах, яркий, ничего лишнего! Я взяла с апельсином, он назывался, кажется "цитрусовый". Не знаю, как они это делают, но у них получается превосходно! Запах интересный, как мне показалось, пахнет апельсиновыми конфетами). Брала я эти сухие духи для шкафа, чтобы положить вместе с вещами в вакуумный пакет на зиму. С поставленной задачей духи эти справились- вещи пахнут приятно, я пробовала доставала). Я думаю, ещё вернусь обязательно за ними, может попробую какой-то другой аромат.

вкуснопахнущие сухие духи )))

Ещё очень нравится брать в этом магазине парфюмированные дезодоранты, они очень- очень приятно пахнут, как аналоги духов из своей серии- сходство иногда поразительное. Пока взяла на пробу два таких. Про "My Ideal Pink" я уже оставляла подробный отзыв, а ещё брала "Esprit des Parfums Light breeze". Очень приятный, наверное "свежий"- самое точное определение одним словом. Чувствуется оттенок цитрусовых, но и свежесть ощущается довольно чётко. Скажу, не на секунду не пожалела, что взяла. Цена ок. 83 руб. В этом плане в "Новой заре" очень удобно, там есть пробники не только духов, но и этих парфюмированных дезодорантов.

My Ideal Pink
Esprit des Parfums light breeze

Очень порадовал крем для рук " Ухоженные ручки" с экстрактом киви. Это единственный крем, который мне помог зимой с проблемой кожи рук. Как только холодает, даже не зимой, в осенью у меня начинает трескаться кожа рук, причём трескаться аж до крови...что я только не пробовала, но это реально единственный крем, который спас ситуацию за считанные часы). У кого сть такая проблема- смело пробуйте этот чудо- кремик! Стоит он всего-навсего 55 руб. у нас в Липецке. Сзади на упаковке написано "Приобретая этот крем, Вы приобретаете "лучшего друга" для Ваших рук." )))

"лучший друг для Ваших рук"
"лучший друг для Ваших рук"

Что касается обслуживания. Всё время мне помогала с выбором и вообще работала со мной одна и та же девушка. Она мне запомнилась не только потому, что всегда отзывчива и приветлива, но и потому, как уже на кассе, прощаясь, ВСЕГДА говорила либо "Хорошего Вам дня!", либо " Хорошего настроения!" Поверьте, это очень-очень приятно, особенно когда человек говорит это искренне, Вы вернётесь именно в этот магазин и будете именно о нём восторженно говорить всем своим знакомым...К тому же такие фразы чаще запоминаются ещё и потому, что это редкость. Обычно же в других магазинах говорят стандартно: "Спасибо за покупку, ждём вас снова", отбубнили себе под нос и успокоились. А это совсем другое, это как буд-то бы именно ВАМ желают хорошего дня, причём искренне, думаю, меня многие поймут. Так вот, в тот день меня обслуживала на кассе другая девушка, я видела её там впервые. Она МОЛЧА пробила товар, назвала сумму, пробила. Я молчу, думаю, пускай пробивает, может в следующий раз будет спрашивать про скидки...

она возвращает мне карту оплаты, повторяю, это всё АБСОЛЮТНО МОЛЧА...я была немного в шоке, может ещё и от того, что сама работала в этой сфере, в "Остине" и я реально каждому, каждому говорила о всех акциях, и не дай бог я бы хоть у кого-то не спросила про бонусную карту, когда у нас их ввели!...В общем, я у неё спрашиваю: "А скидку Вы мне сделаете?" Она: "А что же вы молчали??!!" и стоит на меня смотрит. Я говорю: "Ну делайте возврат". Она, уже с недовольным голосом:" А какая у Вас там скидка?????"...типа, если ли ей смысл заморачиваться по кассе, делать сторно, заполнять вечером на 2 столбца больше....Я спокойно отвечаю:" Да какая разница, какая у меня там скидка-максимальная или минимальная, я хочу использовать свою скидку." Она( уже делая возврат по кассе), недовольно:" Ну Вы в следующий раз сами называйте свой номер, перед оплатой"...Я хотела уже нагрубить, просто уже эмоции зашкаливали. Я-покупатель, я посещаю не только этот магазин, у меня 500 разных скидочных карт и купонов, и я считаю, я не обязана помнить, где какая система скидок, где карты, где бонусы, а где просто нужно назвать номер телефона... .

Покупок я совершила в этом магазине довольно много, если учесть то, что многое брала в подарок. И это был первый возврат. Не знаю, может вина моя, как покупателя, что я забыла вовремя назвать номер телефона))) В своё оправдание скажу, что ждала, пока меня об этом спросят. Та милая девушка, которая всегда поднимала мне настроение и которая явно любит свою работу, всегда спрашивает и У АБСОЛЮТНО ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, есть ли у них скидки, и если нет, она помогает оформить.

Вот так нужно работать, не "от звонка до звонка", а с душой!.

Говорю всем искренне: Приятных покупок и хорошего настроения!!!

Достоинства
  • Ненавязчивое обслуживание
  • Приятная обстановка в магазине
  • Приятные цены
  • Хороший ассортимент
Светлана Бородинарекомендует
03.05.2014
Интересные магазины, много полезных товаров. Я пену для ванн покупала и саше. Саше - просто замечательные!
03.06.2014
Ну не всем же нравиться их работа. А может перед вами ей уже кто-то нагрубил, и она была расстроена. Когда целый день с людьми, всякое бывает. Я стараюсь никогда не ругаться с кассирами, и терпеть не могу людей, которые на кассе начинают громко возмущаться медлительностью, или большой очередью и т.п. Прежде всего самой нужно быть предупредительно к людям, если вы требуете этого от других.
29.07.2014
У нас в бутике Новой Зари тоже такая сидит - вечно хмурая, ни тебе "здрасьте", ни "до свидания", на кассе пробивает - даже сумму покупки не называет, на покупателей - ноль эмоций. Мне нравится иногда туда зайти и что-нибудь прикупить, но её кислое лицо как-то настроения не прибавляет.