Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 03:54

Мне 25, кожа вокруг глаз сухая и из-за мимики образуется много морщинок. В магазине Tiande я хотела купить себе крем для кожи вокруг глаз и продавец мне посоветовала именно этот. По идее этот крем должен хорошо увлажнять да и его фишка с тянущейся консистенцией тоже всех должна удивить, ведь сейчас это модно - слизь улитки, а нужна ли она нам на лице, правду эту нам никто не скажет, главное, что это МОДНО сейчас. Стоит он не дешево, и хорошо тянется за пальцами. Наносить его мне тяжеловато, приходится хорошо растирать по коже его, что я не хочу делать, так как кожа вокруг глаз очень тонкая и куда ее еще тянуть. После нанесения крема, кожа гладкая и мягкая, но это все только на поверхности. Чувства напитанности и увлажненности нет. Крем ложится пленочкой и врятли что- то впитывается в кожу. Такие крема со слизью улитки я больше не куплю. Жалко зря потраченных денег, но придется уже использовать этот крем. Может хоть какой-то эффект от него будет.

Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
  • Не увлажняет
  • Неприятная консистенция
zefir1994не рекомендует
11.09.2019
Очень странно, что вам сам продавец посоветовал этот крем вокруг глаз. Потому что он только для лица как раз. Вас не смутила инструкция на обороте или надпись, что крем для лица и при его использовании нужно избегать кожи вокруг глаз? Для лица он прекрасен, сколько раз покупала и всегда приятная на ощупь кожа после, напитанная и увлажненная. Но я наношу его после полноценного ухода из умывашки + тоника + сыворотки, результат отличный!
11.09.2019
У меня такой крем именно для кожи вокруг глаз. Сегодня утром пыталась нанести тональную основу сверху и он скатывался. Это означает, что он пленкой ложится, вообщем эффект для меня 0. Сверху на ощупь кожа мягкая, но врятли он впиьывается в нее. По морщинам это видно, что результата нет.
12.09.2019
Сама не пробовала этот крем, только для лица(как и говорила выше и осталась очень довольна результатом), но вполне возможно его нужно наносить на ночь, а не под косметику. Все-таки не все продукты хорошо подходят под тональное средство, да и тональники разные бывают. Разные текстуры, разные производители - в данной ситуации все влияет. У меня есть праймер, который дружит исключительно только с одним видом тонального средства той же марки, а с другими нет. Да и чего вы ожидаете от крема по факту? Кожа гладкая, мягкая? Да. Нет увлажненности? Но я не совсем понимаю, как вы это определяете... К тому же странно считать, что один крем избавит вас от морщин. По крайне мере я не слышала такого, чтобы они уходили только от кремов, без каких-либо дополнительных косметологических услуг и средств, да даже без специального точечного массажа на лицо.