Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 16:21

Решила приобрести себе новый увлажняющий крем. Подвернулся под руку этот экземпляр!!!!!
Взяла по совету знакомой. Уж больно она его нахваливала.
первое впечатление- упаковка просто заглядение. Красивая стильная баночка. Запах очень приятно меня удивил. Пахнет крем как парфюм. Деликатный запах.
Консистенция плотная, я бы даже сказала жирноватая. На летний весенний период точно не подойдёт коже, склонной к высыпаниям. На зиму как вариант стоит попробовать. Объем крема составляет 50 мл. Его очень много, и чтобы крем не испортился можно использовать дополнительно для шеи и декольте. Я не люблю крема в баночках, так как срок службы их гораздо меньше чем в тюбике, но у производителя к сожалению только так.
Также в коробке шла небольшая брошюра с остальными продуктами от данного изготовителя.

Вернемся к разбору состава.!!!!!

Производитель заявляет, что основой Крема является овечья плацента. Благодаря , входящих в состав компонентов происходит выравнивание рельефа лица, питание и увлажнение кожи, нормализуется гидробаланс ( тоже самое увлажнение) восстанавливает защитные свойства эпидермиса и стимулирует регенерацию новых клеток, разглаживает морщины. Судя по описанию это какой то элексир молодости.

Однако, все не так. Если подробно разбирать состав, то крем напичкан жидким парафином и продуктами нефтепереработки. Наиболее неблагоприятные последствия могут нести пропилпарабен, триэтаноламин. Оба компонента негативны для кожи лица.
Что же можно сказать после пары недель использования?

Определенно- это камедогенный крем из за наличия парафина и вазелина в составе. После применения нужно максимально тщательно очищать кожу, иначе закупоренные поры обеспечены!!!!!! Конечно полностью лицо не обсыпает, такого эффекта нет, но локальные покраснения 1,2 появляется даже при хорошем очищении кожи.

Каких то видимых улучшений по внешнему за две недели использования я не увидела кроме того что появился жирный блеск.

Фото до использования

фото после использования Видно что прошли высыпания, ушли пигментные пятнышки, но это не заслуга крема, это эффект от кислотного пилинга. О нем я расскажу в другом отзыве!!!!!!

Не могу сказать что крем мне понравился, но и глубокого разочарования тоже нет. В общем среднее впечатление.
Если и буду в дальнейшем использовать, то как базу под макияж. Он слегка липкий и тональный крем хорошо на него ложится, макияж держится заметно дольше.

Подводя итог вышесказанному:

плюсы: недорогой, вкусно пахнет, большой обьем

минусы: абсолютно ненатуральный состав, сплошные вазелины, парафины и прочие камедогенные компоненты!!!, нет видимого эффекта, консистенция жирная.

Достоинства
  • Большой объем
  • Есть плацента в составе
  • Красивая баночка
Недостатки
  • В составе парафин
  • Жирная консистенция
  • Камедогенный
  • Сомнительная эффективность
Nastya_lisне рекомендует
26.03.2023
Хотите покрыться комедонами тогда вам к производителю tian de!!!!!!