Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 23:39

Приветствую всех заглянувших!!!

Посылочку с косметикой я получила около полугода назад, а отзыв на крем написала только сейчас.

Почему? Очень понравилась эмульсия и она заменила мне и крем. Пользоваться кремом Интенсивный лифтинг-крем TianDe "Collagen Active" начала только в начале зимы, так как думала, что раз он для кожи 35+ он будет жирный и тяжелый.

Но я ошиблась, крем легкий, увлажняющий, быстро впитывается и не оставляет после себя блеска.

Питательным его, на мой взгляд, назвать сложно.

Присутствует запах. Не очень приятный, но он чувствуется только при нанесении. Поэтому за это оценку снимать не буду.

Коробка от крема была немного замята по углам ( для меня не существенно).

Крем кожу увлажнил, но с морщинами ничего не сделал. Все мелкие морщинки на месте. Тем более этому крему не под силу подтянуть овал лица.

Назвать его плохим не могу. Раздражения и шелушения крем не вызвал.

По моим личным ощущениям это обыкновенный крем с эффектом хорошего увлажнения для всех возрастов.

Видимый омолаживающий эффект с первых дней применения

Вот его я особо и не заметила!

Изначально коробка с кремом была запаяна в слюду.

Обладает выраженным омолаживающим действием, восстанавливает тонус и эластичность кожи. Крем активизирует ее внутренние резервы, предотвращает появление морщин, смягчает, насыщает витаминами и защищает кожу от негативного влияния окружающей среды. С первых дней применения кожа на лице разглаживается, становится свежей, а контур лица – более четким.

Ну если только верить в то, что этот крем предотвращает появление морщин!

Вес:50 г.

Текстура крема жидковата.

Подтягивает и омолаживает кожу, возвращает ей тонус и эластичность. Этот эффект достигается за счёт восстановления коллагеновых волокон дермы, интенсивного питания и увлажнения.
Белок молодой кожи на 70% состоит из коллагена. Но уже к 30 годам у большинства людей процесс его синтеза начинает замедляться. С возрастом изменяется и качество коллагена: он теряет способность накапливать влагу, становится менее упругим и эластичным. Средства серии Collagen Active содержат гидролизованный коллаген, который восстанавливает белковые волокна матрикса кожи, продлевая ее молодость.
Средства серии Collagen Active рекомендуется использовать с 35 лет.

Применение:

Нанесите небольшое количество крема легкими круговыми дижениями на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.

Цена 18.76 BYN ( около 9 дол.).

Со временем стерлась золотистая полосочка, хотя крем с собой я не ношу. Все время стоит на полочке.

Обещания производителя, на мой взгляд, очень преувеличены.

Крем для лица Интенсивный лифтинг-крем TianDe "Collagen Active" я рекомендую, но надеятся на вау-эффект я бы не стала!!!!!

Достоинства
  • *приятная текстура
  • +нежный аромат
юль чикрекомендует
15.02.2018
Обещаний много, а на деле...
15.02.2018
Среднестатистический крем. Хорошо, что хоть увлажняет неплохо!
15.02.2018
Производители косметики и не только склонны к преувеличению)
Ну хоть увлажняет)
15.02.2018
в целом неплохой крем, если не ждать чуда)
В целом неплохой крем
С маркой Тиан Де не знакома, но сейчас многие производители очень преувеличивают в обещаниях Sad
Хорошо, не навредил Big smile
15.02.2018
Мне продукция этой фирмы нравится, жаль, что заявленные обещания не выполняются, а было бы хорошо - один раз намазалась - и сразу омолодилась Big smile
15.02.2018
Легенькое увлажнение, но, в принципе, я бы и от такого эффекта не отказалась Smile
15.02.2018
производители любят преувеличивать обещания, но в целом крем неплохой Smile
Неплохо справился с увлажнением
Хорошо увлажняет)
15.02.2018
Люблю такие легкие текстуры, но они обычно и правда увлажняют, а не избавляют от морщинок))
крем неплохой, но на свою стоимость явно не тянет
16.02.2018
Не самый эффективный кремик)
16.02.2018
Сомневаюсь, что какой-то крем может убрать реальные морщины, но обещать это производители не стесняются))
16.02.2018
Интересно было бы попробовать. У меня из этой серии был антицеллюлитный гель - эффект от применения понравился
Мне косметика у Тианде нравится Smile
17.02.2018
В качестве увлажняющего крема можно взять.
Наобещал производитель лишку
17.02.2018
Нормальный крем, но наобещали с три короба)
18.02.2018
Можно попробовать. Омоложения и не жду.
21.02.2018
вау эффект от простого крема никогда не случится)
исключение, если он стоит тысяч эдак 10 и девушка регулярно посещает различные процедуры)
21.02.2018
Согласна, конечно. Но так хочется!
25.02.2018
ни разу не брала продукцию этой марки, именно потому что они много обещают, а станешь читать отзвы и видишь что не стоит им верить...
25.02.2018
Неплохой крем.
07.03.2018
Мне кажется, что все обещания на баночках с кремом надо делить на 10, чтодюы не расстраиваться.
31.03.2018
не плохой крем )))