Опубликовано 5 Март, 2012 - 23:55

Этому набору посуды столько же лет, сколько нашей семье. Это был первый подарок мужа мне на день рождения. Вот уже пятый год идет, а посуда выглядит, как будто вчера купили : )) Думаю, это отличный подарок для молодоженов (и не я одна - у нас уже три разных набора посуды этой фирмы). Это как фамильное серебро - по жизни с тобой. А главное, смотрится на любом столе. Я вообще не заморачиваюсь по-поводу скатерти. На масленицу пришли гости, а я просто разложила стол и по центру красивенную зеленую тарелку блинов поставила. И сразу настроение весеннее! Вообще, любая еда на этих тарелках выглядит аппетитнее. Все же зеленый цвет хорошо влияет на человека. Поэтому, думаю, что и детям полезно есть не из белых, а из цветных тарелок. А когда только эта посуда у нас появилась, мне все знакомые говорили, что я с ума сошла, кто ж такое покупает? Пока не приходили в гости. ))))
На фото - мгновенно накрытый стол (причем расставлял посуду муж). Жаль, что чашки во время переезда разбили ((( Было бы вообще великолепно.
Достоинства
  • Жаропрочная
  • Легко моется
  • Легко подобрать дополнение к сервизу
  • Отличный подарок
  • Подходит для микроволновки.
  • Прекрасное качество
  • Удобная
  • Яркая.
Недостатки
  • Не дешевая
Lala2011рекомендует
+++
+ Smile
Тоже считаю, что посуда, с которой ешь каждый день должна быть не менее красивой, чем для гостей. +
06.03.2012
Спасибо. Как хорошо, что есть посуда этой фирмы. Приятно, что есть люди, разделяющие мое мнение. Smile