Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 14:26

Привет!

Я всегда мечтала о необычной, красивой посуде, но цены на неё тоже необычные😅 Поэтому выбирала из более доступных вариантов. Тк недорогая посуда не радует качеством нанесения рисунка, выбрала однотонную что бы спокойно мыть её в посудомойке.

Характеристики:

• Место покупки ozon и wildberries
  • Цена за комплект 18 предметов 2300р, отдельно 6шт десертных тарелок 880р, салатник большой 470р, салатник маленький 6шт 790р
  • материал ударопрочное стекло

Посуда с внутренней стороны гладкая, на внешней объёмный рисунок. По прочности сказать не могу, на пол не летали ещё, но одну тарелку разбили ударив о край столешницы, разбилась на три части без мелких осколков. Моем почти год в ПММ каждый день, внешний вид не изменился

В наборе 18 предметов: тарелки десертные 19см (6шт) и обеденные 25см (6шт). Мы не обедаем с таких огромных тарелок, на них я подаю закуски, бутерброды и тд. А вот тарелки 19см для нас обеденные, поэтому я купила отдельно ещё 6штук.

Глубокие тарелки 18см (6шт) используем для супов.

Удобно, что можно докупить отдельно необходимые позиции. Приобрела дополнительно два больших салатника 23см. В них подаю обычно горячее. Мясо, гарниры

И маленькие салатники 12см. В них удобно подавать соусы, маслины, помазку на хлеб и тд.

Расстроило что нет блюдец и подобрать не могу. Но, с другими видами посуды проблем нет. Бокалы, стаканы, рюмки, кружки и тд все можно подобрать подходящее по цвету.

Общие впечатления положительные. Думаю, прослужит долго)

Достоинства
  • Красивый
AksinyaKuzрекомендует
25.10.2022