Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 12:06

Этот набор посуды нам подарили на свадьбу. Мы его по картинке на сайте выбрали. В набор входят по 6 маленьких, 6 больших, 6 суповых тарелок и большой салатник.

Зная качество продукции LUMINARC мы как-то и не подумали, что оно может быть другим… но каково же было наше удивление, когда, открыв коробку, вместо легких стеклянных тарелок мы достали тяжелые фарфоровые (одна суповая тарелка весит полкило)! Да уж, не досмотрели, когда выбирали… но надо все-таки отдать должное производителю: фарфор хорошего качества, по-настоящему белый, и дизайн замечательный! Суповые тарелки квадратные. Сначала было немного непривычно есть из таких, но потом очень быстро привыкли. Теперь мне даже неудобно есть из круглых. А еще эти глубокие тарелки я очень часто использую в качестве небольших салатников. Очень удобно! Про большой салатник тоже не забываю – он очень большой! Мне иногда кажется, что туда можно настрогать ведро салата… позже, кстати, мы отдельно купили еще один. В этой бандурине, кстати, на столе замечательно смотрится картошка.

Так что мою посуду я очень люблю, но была бы она чуть полегче!..

Достоинства
  • Качественный фарфор
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Тяжелый
Лилианрекомендует