Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 19:45

210 рублей со скидкой

К компании Avon предубеждений не име. Много ароматов от этой марки.

Всё началось с пробника. Мне он понравился и на скидках решила заказать полную версию. И фатально ошиблась с оттенком. Когда поняла, что выбрала не то... То было уже поздно. Заказ ехал ко мне.

Светло-розовый это Pink Passion :(

Так, что проблема номер один это неверные цвета в каталоге на сайте и в бумажной версии. То что у меня и то, что там это совершенно разные оттенки помад!

К упаковке претензий нет. Мне нравиться.

Хоть пластик матовый, но пачкается не так сильно как мог бы😇 Крышка очень плотно закрывается. Точно ничего не откроется.

Мне обошлась помада за 210 рублей. Но такой оттенок и даром не нужен. Сейчас не безумные 90 или 00. Зачем вообще этот оттенок я не понимаю. Даже под карандаш в похожем оттенке это смотрится так же вульгарно и неуместно.

Цвет как он есть Pink Passion

Более менее, если помаду мешать с карандашом более тёплым. Но это уже танцы с бубном.

Смешала с каким-то карандашом или помадой.

Сама текстура прикольная. Она какая-то силиконово-сухая. Не могу точно описать. Ложиться тонким слоем и это очень красиво, если и с оттенком попасть.

Я не понимаю как увлажнение и матовый финиш вообще могут стоять в одном предложении, а тем более в названии. Если губы убитые, то носить эту помаду не стоит. Она всё подчеркнёт и усугубит. Так же при толстом слое может подчеркнуться слизистая на губе. Но при тонком слое на относительно нормальных губах все замечательно.

ИТОГ:

С одной стороны сама виновата, так как не посмотрела отзывы заранее. А с другой стороны... Какого чёрта цвет так отличается от картинки! На смуглой модели он смотрелся приемлимо, поэтому и взяла, так как предполагала, что на моей коже pink passion будет ещё темнее смотреться... Ага, конечно! Короче полное разочарование 🤬

Жалко потраченные 210 рублей в пустоту. Так как танцы с бубном не люблю, то пользоваться не буду.

Но в пробники сама помада мне понравилась. Поэтому решила купить полноразмер...пробник использовала почти полностью. Даже зубочисткой туда уже лезу😆

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Отлично лежит на губах
Недостатки
  • Несоответствие цвета
  • Подсушивает кожу губ
SeilorMрекомендует
Pink Passion для барби))
10.05.2024
Для китайской паленой Барби тогда уж🤣
Да-да