Опубликовано 12 Март, 2021 - 15:52

Декоративная косметика эйвон мне нравится почти вся , ничто недовольства не вызывало , пока я не приобрела новые для себя помады. Изначально я планировала заказать только пробники , но по собственному недосмотру я заказала 3 помады полноразмеры и 2 пробники . Вес 3,6 гр, цена 65 грн. Посмотрев на свои оттенки я в принципе не расстроилась , все они мне понравились . Какая бы не пришла все не плохие

Но посмотрев на оттенки на самой помаде я выбрала в осадок

Светлые , бледные , такие вообще мне не идут .

Но по порядку , помады пришли запечатанные ,

есть информация снаружи

и внутри.

Сама помада выполнена в фирменном эйвонском стиле , матовый , шершавый тюбик . У помады интересный срез .

Итак первый оттенок клубничный щербет

Светлый , бледно розовый , отличается от цвета в каталоге , этот оттенок чистой воды развод и надувательство .

Ложится плохо , какой-то влажный пластилин . Моментально забивается в складочки и скатывается в полоски светлее самой помады

Я полистала каталог и увидела что вкладыш и каталог на одну и ту же помаду имеет разное название

я все таки разобралась и заказала roseberry Red и это фантастика.

это самый красивый цвет, просто обожаю его

Далее оттенок клубничная глазурь

Похож по цвету на консилер или тональник , более бежевый но все так же светлый и бледный .

ложиться так же рвано и коряво , подчеркивает все шелушения , забивается и скатывается в складочки.

Если нанести не много и не густо то выглядит очень естественно и натурально. А ещё я заметила что данный оттенок губы делает визуально меньше.

Четвёртый оттенок так же не самый удачный , лучший из худших ​​​​Розовый виноград

Изначально цвет показался мне темноват но на губах смотрелось не плохо к сожалению помада не стойкая не выдерживает даже чай

и ужасно подчеркивает шелушения , изъяны

Это наверное первая помада которую я не рекомендую , даже если цвет совпал текстура оставляет желать лучшего.

Дикая вишня🍒 wild chery очень ждала , очень понравился цвет на губах в каталоге , в реальности немного разочаровалась. Помада хорошая но мне просто не подошла

Насыщенно розовый adoring love . На эту помаду я вообще не возлагала надежд , розовый не мой цвет, но иногда хочется накрасить , раз в 3 месяца. На деле же это самый достойный вариант

Цвет прекрасен и мне подошёл, что удивительно , и текстура и нанесение , это пока одна из самых удачных помад.

Peach flatters кораловый персик, смотрится свежо и сочно на губах. Хоть помада и матовая но при этом кажется не сухой а довольно жирной, сливочной текстурой.

В каталоге мне понравились абсолютно все цвета, здесь есть из чего выбрать, но на деле половину в утиль

Достоинства
  • Дешевая
  • Есть классные оттенки, но с ними нужно угадать
Недостатки
  • Несоответствие цвета
  • Плохо ложится
Яна Новиkоване рекомендует
03.01.2022
м-да, ну и позорище, я тоже приглядела многие оттенки, а по факту сижу читаю отзывы - одно сплошное разочарование. спасибо за отзыв