Опубликовано 31 Январь, 2020 - 20:34

Привет!

Люблю Avon за то, что они всегда выпускают продукцию « в тренде» по демократичным ценам.

Коллекция «матовое превосходство» одна из любимых.

• Многие оттенки идеально ложатся с первого мазка.
  • Как и обещанно производителем,имеют матовый финиш, не сушат губы.
  • Во время носки губам комфортно.
  • Достаточно большая палитра оттенков, на любой вкус и цветотип.
  • Простой, но в то же время симпатичный тюбик, из матового пластика.
  • Запах слегка сладковатый, но абсолютно не раздражающий и не навязчивый.

Купила пробники, из них особенно понравилось 3 оттенка, которые уже и приобрела в виде полноценной помады.

Вот все имеющиеся у меня оттенки: на первом фото без вспышки, на втором в таком же порядке, но со вспышкой.

Итак подробнее о каждом:

1. Ravishing Rose. Один из моих фаворитов. Очень красивый розовый оттенок. Для лета идеальный вариант.
  2. Ideal Lilac. А вот этот розовый мне абсолютно не подошёл. Видны все неровности губ, для более плотного нанесения понадобится несколько проведений по губам. Подойдёт девушкам светленьким.
  3. Adoring Love. Похож не Ravishing Rose,но посветлее. Неплохой, летний оттенок.
  4. M. Matters. Очень понравился пробник, эдакая пыльная Роза. Я очень люблю подобные оттенки, они идеально подходят для повседневного макияжа. Но вот с полноценной помадой не получилось, сколько не заказывала, никогда не было в наличии(.
  5. Ruby Kiss. Тоже спелый ягодный цвет. Не стала брать полноценку, так как уже заказала Ravishing Rose.они так же очень похожи.
  6. Red Supreme. Это мой фаворит. Идеал красной помады для меня. Насыщенный, темно красный цвет. Использую для каких то особых случаев, торжественных мероприятий. Этот оттенок советую всем без исключения!
  7. Berry Blast. Самый темный в моей коллекции. Идеален для вечернего макияжа. Одно время очень любила этот оттенок, использовала даже каждодневно. Ложится хорошо, но настоятельно рекомендую использовать в паре с хорошим карандашом.

Девочки, я однозначно рекомендую эту линейку, потому что что-что а эта помада одна из лучших у Avon.

Достоинства
  • Достойное качество для своей категории
  • Комфортная на губах
  • Матовый эффект
  • Насыщенные оттенки
  • Отлично наносится
  • Приятный запах
  • Стойкость
  • Шелушинки подчеркивает мало
Недостатки
  • Не все оттенки хорошо лежат на губах
  • Светлые оттенки подчеркивают шелушения
Зая Сергеевнарекомендует
31.01.2020
Вау! Безумно красивые оттенки Love
Shy
31.01.2020
Красивые и насыщенные оттенки?