Опубликовано 4 Март, 2024 - 10:56

Нередко заказываю разные продукты от Эйвон, но до сих пор не пользовалась этими матовыми помадами. А они завоевали популярность, судя по постоянному пребыванию в топе, вот и настала пора мне тоже присоединиться к кругу пользователей.

Я выбрала оттенок «пробуждающейся розы», начала тестировать. Помада заключены в черный футляр, поверхность приятная, не скользит. Сама помада приятно пахнет, немного сладко, как конфеты. При нанесении сразу ложится плотно, хорошо держится. Понравилось, что и после еды цвет сохраняется.

Примерно полдня можно ходить с накрашенными губами без проблем. Хотя, в идеале, надо подвести и освежить макияж, но это уже по желанию. Есть ощущение увлажнения, при том, что матовые помады обычно сухие. Оттенок действительно матовый, не блестит. Розовый оттенок в самом деле красивый, немного отдает в персиково-оранжевый, мне как раз такой нравится. Если такую помаду надо срочно стереть, то потребуется тоник или молочко, просто стереть салфеткой не получится.

Вот такая стойкая помада! Действительно, Ультра стойкая, так что теперь у меня будет возможность не беспокоиться по поводу макияжа на губах. Хочу купить еще несколько оттенков. Палитра большая, поэтому можно выбрать подходящий вариант на любой случай. Блески я не очень люблю, к тому же они быстро стираются, их можно воспринимать только как что-то поверхностное.

А матовая помада для меня служит основой для создания образа, она дает основной цвет. В общем, рада, что нашла себе такую помаду))

fomichevalalitaрекомендует