Опубликовано 20 Июль, 2020 - 23:23

Доброго времени суток!

В главной роли данного отзыва крем из FixPrice. Неоднократно слышала хвалебные отзывы о данном продукте и вот решила попробовать сама. И теперь, когда он почти закончился, могу поделиться с вами взвешенной оценкой.

Крем ГИАЛУРОЛ ZD с гиалуроновой кислотой для лица и декольте

от Зеленой Дубравы

Упаковка

Крем имеет глянцевую коробочку синего цвета со всем комплектом информации. Содержит описание, способ применения, меры предосторожности, состав, сроки и условия хранения, а также изготовителя.

Крем ГИАЛУРОЛ ZD с гиалуроновой кислотой

На самом тюбике все то же самое, только отсутствует описание.

Крем ГИАЛУРОЛ ZD с гиалуроновой кислотой

Дозатор простой, без заморочек. Крышка завинчивается.

Объем

50 мл.

Срок годности

С момента вскрытия - 6 месяцев

С даты изготовления – 3 года

Цена

Менее 100 руб.

Производство

ЗАО «Зеленая дубрава», Россия.

Описание от производителя

Крем обладает интенсивным увлажняющим действием, благодаря наличию в составе активного компонента - гиалуроновой кислоты. Ее уникальная способность удерживать необходимый водный баланс позволяет быстро восстановить естественное состояние кожи, тонус и эластичность. Комплексное воздействие других активных компонентов крема – гидроксиэтилмочевины и глицерина дополняет и усиливает эффект гиалуроновой кислоты, способствуя улучшению рельефа и естественной «подтяжке» кожи, разглаживанию мелких морщин.

Обещания

Интенсивное увлажнение, восстановление тонуса и эластичности, улучшение рельефа, разглаживание мелких морщин.

Состав

Крем ГИАЛУРОЛ ZD с гиалуроновой кислотой

Aqua, Isopropyl Palmitate, Hydroxyethyl Urea, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Lactic Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 42090

Цвет, консистенция и запах.

Цвет крема в тюбике голубой, напоминает, почему-то, лично мне, зубную пасту по цветовым нюансам.

Крем ГИАЛУРОЛ ZD с гиалуроновой кислотой

На коже выглядит светлее. При растирании превращается в прозрачную текстуру.

Крем ГИАЛУРОЛ ZD с гиалуроновой кислотой

Консистенция крема гелевая, легкая, не утяжеляющая.

Крем ГИАЛУРОЛ ZD с гиалуроновой кислотой

Пахнет приятно, свежо и даже немного огуречно. Запах какое-то время остается на коже, но он не навязчивый.

Применение

Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Применять ежедневно утром и вечером или по мере необходимости. Идеальный вариант основы под макияж.

Действие.

У меня после умывания всегда стягивает кожу и жить без увлажняющего крема у меня редко выходит.

Я брала его зимой, так как начиталась, что он действительно интенсивно увлажняет и именно этого я от него и ждала.

Спойлер: в итоге оставила его на лето.

А вот летом это был мой незаменимый помощник. Крем быстро впитывается, имеет легкую текстуру, что очень кстати летом, когда кожа не терпит тяжелых средств. Этот товарищ и под косметикой замечательно себя ведет: обожаю использовать его как базу, опять-таки за его легкость.

Кожа после применения мягкая, гладкая, бархатистая. Что касается того, как ведет себя кожа после – так вот после длительного применения не замечено аллергии, прыщей и прочих разочарований.

Не скажу, что он обеспечивает интенсивное увлажнение – да, он отлично увлажняет, но это стопроцентно вариант на теплое время года. Если у вас сильные шелушения – проходите мимо, вам нужна более серьезная артиллерия.

Про остальные обещания мне сложно судить в силу возраста, конкретно о разглаживании морщин, восстановлении эластичности. Я брала его только из-за обещаний увлажнить кожу.

Итог

Крем ГИАЛУРОЛ ZD с гиалуроновой кислотой

За такой приятный ценник крем отличный, если вы многого от него не ждете. Хорошо подойдет для комби и жирному типу кожи. Обеспечит увлажнение, но не перенасытит. Объем у него хороший, быстро не закончится. Повторюсь, что цена приятная и пользоваться им оказалось совсем не страшно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Увлажняет
Недостатки
  • Легкое увлажнение только для лета
  • Нет накопительного эффекта
AmyShoutрекомендует