Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 14:05

Когда подобрать косметику для проблемной кожи проблематично, в ход идут любые ухищрения... Кремик куплен, но для лица не подходит. Может, поры забивает... Может кожа после него блестит, как блинчик... Может, наоборот, кожу лица стягивает, и, вместо увлажнения, появляются неприятные ощущения. В таких случаях я пробую крема "ниже"))

Про матирующую крем-пудру Гиалурол я уже писала как-то в одном из своих отзывов, с ее достоинствами и недостатками Вы можете ознакомиться, пройдя по этой ссылке...

Сейчас же буду делиться своими впечатлениями о брате меньшем той гиалуроновой крем-пудры, о креме для лица и декольте ГИАЛУРОЛ zd.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ, УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД...

Название - ГИАЛУРОЛ ZD;

Производство - Зеленая Дубрава, Россия;

Объем - 50 мл;

Цена - 55 рублей;

Покупала в сети магазинов Фикс Прайс.

На упаковке присутствует пометка:

- ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ

Крем продается в простой картонной коробочке красивого цвета морской волны. Туба пластиковая, обычная, носик дозатора защищен фольгированной мембраной, и он достаточно широкий по размеру.

На коробочке написана вся необходимая информация от даты производства до состава данного увлажняющего крема, особые увлажняющие качества которого приписывают именно гиалуроновой кислоте в составе.

• ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ, ОТДУШКА, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ...

По своей текстуре и фактуре кремом очень приятно пользоваться, потому что он не густой и не жидкий, в меру легкий, очень нежный, и быстро и равномерно распределяется по коже.

Кожа после нанесения не блестит и не жирнится, чувствуется хорошее увлажняющее действие кремика, и да, косметика на ГИАЛУРОЛ zd ложится ровнее и на нем не скатывается.

Цвет крема напоминает многим известный мейбеллиновский против черных точек, та же приятная голубая лазурь.

Аромат такой же, как у гиалуроновой крем-пудры, чувствуется мятная отдушка. Запах приятный и не притарный, не отталкивает от ежедневного использования.

• СОСТАВ и ПРИМЕНЕНИЕ...

Aqua, Isopropyl Palmitate, Hydroxyethyl Urea, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Lactic Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 42090

Крем, естественно, не органический и к натуральной косметике не относится. И что-то в его составе есть, что забивает мне поры, поэтому в качестве увлажняющего крема для лица я от него отказалась. Попробовала использовать для шеи и области декольте, и каких-то негативных реакций обнаружено в этом случае не было.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТАКИЕ:

Обладает интенсивным увлажняющим действием, благодаря наличию в составе активного компонента - гиалуроновой кислоты. Ее уникальная способность удерживать необходимый водный баланс позволяет быстро восстановить естественное состояние кожи, тонус и эластичность.

Шея и декольте очень долгое время после нанесения ГИАЛУРОЛА увлажнены, кожа мягкая и упругая, на ощупь словно бархатистая. Двух небольших горошин крема хватает с лихвой и на область декольте, и на кожу шеи.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ...

Крем мне для этих частей тела очень понравился, и следующий поход в Фикс Прайс не обошелся без повторной его покупки. И сразу я купила 2 коробочки, про запас))

Поэтому попробовать его РЕКОМЕНДУЮ! И если не подойдет для лица, его всегда можно спустить "ниже", на шею, декольте, кожу рук или даже пяточек. Увлажняет ГИАЛУРОЛ ZD очень хорошо. Только имейте в виду, что крем на коже оставляет пленочку (возможно именно из-за этого его свойства поры мне и закупоривает), и если руки-ноги им и мазать, то желательно на ночь.

Спасибо за внимание Wink

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
28.02.2021
Не могу себя приучить на кожу шеи тоже наносить
28.02.2021
Согласен, я бы тоже опасался наносить на лицо крем за 50 рублей.