Опубликовано 8 Май, 2019 - 04:49

60-100 р

Добрый день.

У каждого чувствительность кожи разная, и что одному подходит хорошо, для другого может оказаться бесполезным.

С учетом и будем рассматривать кремик.

Поехали...

Крем для лица Весна Гиалурон плюс TOLK pharm

Продукт фабрики Весна. Ценовая категория - дешево и очень дешево. На некоторых сайтах видела его за 200р.

Цена 60 - 100 р.

Объем - 40 мл .

На этом многие скажут ,ФУУУУ и закроют отзыв.

С любопытными я продолжу.

А почему ФУ, то??

Главное же состав. А как мы знаем, частенько, бренды завышают стоимость продукта за свою разработку и новаторство. Конечно, хороший продукт стоить 5 копеек не может. А вдруг? Хочется верить в это.

Состав: У данного креа не ЭКОЛОГИЧЕН. На первых местах - растительные липиды, гиалурон, масло натуральное, затем спирты. А они в 80% продукции присутствуют. Затем консерванты - и вещества улучшающие проникновение продукта в кожу. Они повышают ее проницаемость, за счет чего полезные ингредиенты могут в нее проникнуть.

В цитате привела сводку с Экоголика состав нашего крема и крема Мизон- улитка. Когда в картинках мне как то понятнее и нагляднее получается.

Для сравнения Крем с улиточной слизью от известного МИЗОН

Вредностей и консервантов, спиртов столько же, или да же больше. Вот тебе и бренд.

Если сравнивать данные два состава, то у нашего "дешевого"кремика он да же лучше. А вообще, мне главное результат. Ведь если состав золотой ,а хоть один компонент твоя кожа не примет, крем будет бесполезен и не важно какой у него состав.

Коротко о внешнем.

Он проще не куда. Простецкий пластиковый тюбик в картонной коробочке. Но, цветовое оформление мне понравилось. Текстура коробочки - шикарная. Она блестит и мелкую пупырку. Отличается от иных коробочек.

Продукт имел фольгу. Для многих это значимо.

Самое важное - ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Для меня крем оказался - хорош и эффективен.

У меня жирный тип кожи с широкими порами, веснушками и склонностью к прыщам и всяческого рода камедонам.

В последний месяц уход страдал - перестала делать маски, и крема не подходили. Кожа постепенно покрылась мелкими закрытыми комедонами которые портили рельеф, но не краснели.

Данный крем достаточно жидкий. Так и норовит вытечь и пролиться. Для применения крема надо не мого. Тоник перед его применением уменьшит расход. Распределяется легко. Скользит и тает.

Впитывается средне. Не моментально. Перед макияжем лучше выждать 5 - 10 минут. Никакой значимой пленки и липкости не дает. Жирность моей кожи не увеличил. После его применения незначительный блеск вместо матовости. Для меня это нормально .

Буквально за 3 - 5 дней состояние кожи изменилось. Она стала лучше. Около глаз стало более упругой. Нет, не ждите что морщины разгладятся, а кожа приобретен юношеский тонус. Этого не произошло, но визуально я вижу улучшения.

Мне этот крем чень понравился. Кожа с ним стала более упругой и приятнее на ощупь.

После 2х недель применения 1-2 раза в день, улучшения прекратились. Я стала делать очищающие маски и умываться МЫЛОМ - корейскиого производства. Кожа перестала быть пупырчатой и в комплекте с этм кремом мне очень нравилась. После этого кожа была на стабильно нормальном уровне и мне опять приспичило начать тестить новый кремик, а этот использованный на половину оставить на потом.

Какой следующий был у меня крем расскажу позже.

Подводя итог, КРЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ за свои деньги. Он их отрабатывает.

ДА, конечно ,с очень сухой кожей соло он не справится. Его можно применять как дополнительный уход. О покупке данного крема не жалею.

Серия кремов -

• гиалурон - интенсивное увлажнение и замедление старения кожи.
  • коллаген - сохранение упругости и восстановление клеток.
  • ретинол - борьба с возрастными изменениями, витаминизация кожи.
  • пантенол - быстрая помощь ждя восстановления кожи.

Пока у меня первые два. Буду искать - ретинол. Пантенол для моей жирной кожи - не нужен.

Достоинства
  • Достойный продукт за свою стоимость
  • Доступная цена
Gluk2004рекомендует
10.05.2019
Я тоже не считаю, что дешёвые крема плохие, сама такими с удовольствием пользуюсь))
Надо и этот поискать Smile
11.05.2019
я нашла в нашем городе в сети "Магнит Кометик". на площадке вайлдберис он стои 200р - неоправданно дорого.
08.12.2019
Хороший крем по составу. Гиалурон разный бывает, крупные его молекулы в кожу не проникают, а гиалуронат натрия в составе этого крема легко проникает в кожу, отсюда и эффект. Срочно искать буду. Wink Спасибо за маячок Smile
08.12.2019
Учту про гиалуронат натрия. В целом косметика с "гиалуроновой кислотой" на мне ни как не работает. Этот же лучше всех таких работал.