Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 14:26

В зимнее время года мои пятки выглядят особо плохо. На них появляются трещинки и шелушения. Обычные увлажняющие средства не дают результата. Мой выбор это средства с мочевиной в своём составе. Эффект от них всегда радует. Недавно я обнаружила новый формат средства - Крем-воск. В составе есть и мочевина, и воск. Мне было интересно испытать новое средство на своих пяточках. Сегодня я расскажу о Крем-воске RichProfi от трещин и шелушений и покажу свои результаты.

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ:

Производитель ООО "РИЧМАН" (г. Казань).

Объём 100 мл.

Срок годности 24 месяца.

Срок годности после вскрытия упаковки 6 месяцев.

Цена 367 руб.

УПАКОВКА. Крем находится в прозрачной упаковке со съемной крышкой на резьбе.

Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений
По периметру упаковки имеется стикер с подробной информацией о продукте.
Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений

Под основной крышкой имеется дополнительная пластиковая крышка для защиты от протекания.

Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений

Оформлен продукт привлекательно, упаковка мне понравилась.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Какая есть информация на упаковке:

Крем-воск от RichProfi - это уникальная комбинация натуральных масел и витаминов, обеспечивает максимальное питание и глубокое увлажнение кожи.

СОСТАВ. Полный состав указан на упаковке:

Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений

ОСОБЕННОСТИ. Крем имеет густую и однородную консистенцию.

Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений
Посторонних включений в средстве не содержится, расслоений нет.
Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений
Крем в меру плотный и жирный.
Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений
Он имеет желтый цвет и очень приятный аромат.
Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Крем-воск для максимального эффекта я люблю наносить на ночь. Крем легко скользит по коже и равномерно распределяется. После нанесения на коже не появляется полос.

Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений

Впитывается крем быстро, не оставляя липкости и жирного блеска на коже. Крем комфортен в использовании.

ЭФФЕКТ. Как мои пятки выглядели до использования крема? На них были видны трещинки и шелушения. На ощупь кожа от шелушений была шершавая. Внешний вид совсем не радовал.

Что произошло после первого нанесения? Кожа пяток стала выглядеть лучше. Она стала более гладкой, но трещинки бросались в глаза.

Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений

Хороший эффект я увидела спустя 1 неделю ежедневного использования средства. Шелушения практически исчезли. Кожа на ощупь стала гладкой и нежной.

Крем-воск RichProfi от трещин и шелушений

ИТОГ. Крем действительно работает. Эффект мне понравился.

Helen Fingerрекомендует