Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 19:08

В последнее время часто делаю заказы в Магнит косметик через доставку и каждый раз нахожу что купить)). В последний раз не смогла пройти мимо новой коллекции Бьюти бомб под названием Dark Academia и заказала сразу четыре средства, сегодня поделюсь отзывом на масло.

Итак, Масло для губ Beauty Bomb Nothing ever dies.

Масло для губ Beauty Bomb Nothing ever dies

Формат - как масло из прошлого). В последнее время стало "модно" делать масла с роллером (шариком) и это масло не стало исключением. Честно говоря, я старалась избегать такой формат, потому что ностальгия это конечно хорошо, но как вспомню как текли все эти масла, так вздрогну. Заказывая это масло, надеялась на лучшее качество.

Это масло представлено в трёх оттенках, но на фото я разницу не сразу уловила). По сути все три масла прозрачные и различаются только цветом цветка внутри и ароматом. По итогу я выбрала 01 оттенок с лавандой.

Масло для губ Beauty Bomb новая коллекция Дарк Академия

Внутри находится сухоцвет и выглядит это необычно). Правда у меня вопросики, почему здесь два цветка?) но да ладно. После в магазине смотрела другие оттенки и количество цветков внутри может быть разным. Всё равно мне нравится такое оформление, я не суеверная😄

Где купить? Магнит косметик.

Цена на момент покупки со всеми скидками 259₽, без скидок я бы не стала брать).

Объём - 6 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 12 месяцев.

Производство - Китай.

На флаконе была небольшая наклейка со всей необходимой информацией, состав здесь тоже имеется.

Бьюти бомб Дарк академия

Флакон сделан из пластика, он самый обычный и вполне себе качественный. Внутри в роли дозатора небольшой шарик, который крутится и тем самым подаёт масло.

Бьюти бомб новая коллекция

К его функционалу у меня всё же есть вопросики, потому что иногда он заедает и перестаёт крутиться, а иногда подаёт чересчур много масла. Из-за того, что масло прозрачное это не столь критично, но всё же. Радует тот факт, что хоть самопроизвольно масло не вытекает и не пачкает всё вокруг, в крайнем случае пока.

Масло для губ бьюти бомб 01 Лаванда

Масло для губ Beauty Bomb Nothing ever dies в 01 оттенке имеет приятный аромат лаванды. Только вот незадача, аромат слишком невнятный и чувствуется только в момент нанесения масла, потом от него не остаётся и следа. Я люблю аромат лаванды и здесь мне его прямо не хватает, но для тех, кто не любит сильную отдушку это будет плюсом.

Масло из новой коллекции Бьюти бомб полностью прозрачное, никакого оттенка не имеет.

Дарк академия бьюти бомб отзывы

Масло по текстуре очень лёгкое и приятное, оно не сильно жирное и практически не липкое. На губах я его не чувствую совсем. Первое время после нанесения может присутствовать небольшая горечь во рту, но это быстро проходит и неудобств не доставляет. Ощущения будто пожевал лаванду не возникает).

Масло визуально придаёт губам только глянец, никаких блёсток внутри нет.

Мои губы:

Тонкие, постоянно сухие, часто бывают шелушения даже при должном уходе.

Я часто отдаю предпочтение именно маслам для губ и жду от них ещё хоть небольшой, но уход или хотя бы защиту от сухости.

Мои впечатления от использования:

Масло для губ Beauty Bomb Nothing ever dies не покорило меня, но оказалось вполне себе неплохим. Не думаю, что за ним стоит гоняться, но для разнообразия попробовать можно.

Бьюти бомб Dark Academia

Оно просто придаёт губам симпатичный глянец.

Мне понравилось то, что оно практически не чувствуется, не растекается за контур губ и не скатывается со временем в белую полоску. А вот нанести его равномерно сложно из-за проблем с шариком, иногда он просто перестаёт нормально крутиться и где-то масла получается больше, приходится слегка это поправлять. В данном случае, лучше нанести меньше, чем больше.

Масло для губ Beauty Bomb Nothing ever dies в 01 оттенке Лаванда

Первое время оно даёт горьковатый привкус во рту, но потом это подходит и я просто перестаю его ощущать на губах. По сути оно напоминает обычный прозрачный блеск, ну или бальзам.

Если на губах есть шелушения оно их не подчёркивает и не усугубляет ситуацию в целом, наоборот, как будто приглаживает и делает их не такими заметными. Масло не липкое само по себе, но в ветреную погоду волосы могут прилипать).

Фото до и после:

Масло для губ Beauty Bomb Nothing ever dies отзывы

Если кратко, масло для губ Beauty Bomb Nothing ever dies это масло как масло, особо ничем не выделяется. Мне нравится, что внутри нет блёсток, оно смотрится деликатно и естественно, плюс то, что оно практически не чувствуется.

Что касается ухода, то он совсем минимальный. Особого питательного эффекта я не заметила, просто лёгкий увлажняющий эффект и небольшое смягчение губ. Оно скорее идёт как защита от непогоды, для меня это осенью особенно актуально.

Бьюти бомб масло для губ отзывы

Глянец на губах держится не так уж и долго, максимум час и то это зависит от активности разговоров, иногда он пропадает быстрее. Радует тот факт, что после того, как "съедается" глянец не возвращается сухость, ещё пару часов мои сухие губы чувствуют себя комфортно. Это масло не вызывает привыкания, его не хочется постоянно обновлять, но при необходимости всегда это можно сделать.

А вот удалить с губ его можно без проблем обычной салфеткой, никаких сложностей).

Не могу сказать, что оно меня как-то впечатлило, но при этом и плохого о нём особо нечего сказать. Приятное прозрачное масло для губ с тонким ароматом лаванды в красивом оформлении. Масло как масло, но всё же формат не самый удобный для меня, шарик иногда заедает в процессе применения, а иногда выдаёт чересчур большую порцию масла.

Особых чудес не делает, но использовать приятно.

Dark Academia Бьюти бомб отзывы

Масло для губ Beauty Bomb Nothing ever dies хорошо ведёт себя в нОске и не скатывается в белую полоску, не растекается за контур губ и не делает хуже, оно не провоцирует сухость и постоянное желание обновить нанесение.

Расход обычный и напрямую зависит от регулярности использования и от работы дозатора).

Если подвести итог,

Я спокойно могла обойтись и без этого масла, но о покупке не жалею. Масло для губ Beauty Bomb Nothing ever dies не делает никаких чудес, но при этом для разнообразия имеет место быть. Формат на любителя, но минимальную защиту от непогоды губам оно даёт, да и смотрится практически всегда уместно. От меня масло заслуживает четвёрку).

Бьюти бомб новая коллекция отзывы

Про другие средства из этой коллекции:

Палетка для контуринга BEAUTY BOMB DARK ADDICTION

Больше отзывов на декоративную косметику ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует