Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 17:49

несколько раз
    1-й = 48,50 евро, 2-й = 21,99 евро, 3-й = 25,95 евро, 4-й = 14,93 евро, 5-й = 16,39 евро, 6-й = 20,45 евро, 7-й = 34,91 евро

Интернет-магазин yves-rocher.de

Если бы не реально большие скидки в разделе Outlet, я бы наверное так и продолжала изредка заходить на сайт и просто глазеть. А так, обновление парфюмерной линии Eaux de Parfum Collection и -70% на 30 мл флаконы. Правда, я не была заранее знакома ни с одним ароматом этой линии. Плюс в подарок за заказ парфюмерная вода Comme une Evidence edp в объеме 50 мл и от суммы заказа 39,90 евро возможность получить еще один подарок на выбор. Я решилась на покупку!

Зарегистрировала супруга (при выходе на оплату в моем аккаунте отсутствовал нужный мне способ платежа, тогда как у мужа оказались на выбор все). Это оказалось проще простого! После подписала его аккаунт на новостную рассылку, за что получила - минус 5 евро за заказ. И пошла за покупками.

Положила в корзину все 4 представленных в аутлете 30 мл флакона парфюмерных вод линии Eaux de Parfum Collection:

1. Tropicale Tentation
  2. Voile d'Ocre
  3. Plein Soleil
  4. Garden Party

Проверяла раздел "Parfum", других там не оказалось, видимо все распродали, а остатки отправили на распродажу. К слову, на сайте интернет-магазина очень удобная навигация. С 70% скидкой каждый из флаконов обошелся мне в 12 евро. К парфюмам добавила еще один - Mon Rouge Bloom in Love, но уже в тревел формате (10 мл). Он тоже был с 70% скидкой и на момент заказа стоил 4,5 евро. Вдовесок к ароматам закинула в корзину гель для душа из зимней лимитированной коллекции под названием Milky Almonds в 400 мл объеме. Грех было не добавить, он был с 74% и стоил всего лишь 1 евро. Муж потом сказал: почему взяла только один?!))) Сумма заказа превысила сумму для получения второго подарка и я решила, что на первый раз достаточно. Напомню, первым подарком за заказ оказалась парфюмерная вода Comme une Evidence в объеме 50 мл. Ее цена на сайте на момент публикации отзыва = 44 евро. Вторым я выбрала солнцезащитное молочко во флаконе SPF30 объемом 150мл. Его цена сейчас на сайте - 29,90 евро. Также система сайта позволила мне положить в корзину на выбор один пробник. Я выбрала шампунь и бальзам линии Pure Detox, каждый по 8 мл.

В корзине сработала бесплатная доставка, она от 20 евро за заказ и предложение минус 5 евро к заказу за подписку на новостную рассылку.

Цена заказа со всеми привилегиями составила 48,50 евро.

Я пошла на подтверждение. Ввела адрес доставки. Компанией по доставке заказа оказалась компания Hermes. Затем нужно было определиться с системой оплаты. Из предложенных были и есть: Visa, PayPal, Mastercard, Rechnung (оплата после получения заказа) и шведская система платежей Klarna.

Я, естественно, выбрала Rechnung (счет). Именно этот вид оплаты в моем аккаунте почему-то не срабатывал. К слову, оплатить заказ при выборе такой системы оплаты как Rechnung, необходимо в течение месяца после получения заказа. Я оплатила, как только получила посылку и убедилась, что в ней есть все, что я заказала.

Последним шагом было подвердить заказ. Сделала. После подтверждения заказа в системе, на электронную почту пришло уведомление, что заказ подтвержден и скоро будет доставлен. Оставалось ждать.

Посылку доставили домой на 4 день после дня подтверждения заказа.

Она была тяжелая и очень хорошо запечатана (заклеена). Пришлось потрудиться, чтобы ее вскрыть.

Что удивило, что коробка была размером под объем моего заказа, то есть, в ней не было никакой упаковочной бумаги или пленки, только заказанные продукты, подарки, пробник, реклама и счет-фактура для оплаты заказа.

Показываю.

Вскрытие посылки.

Счет-фактура с обеих сторон.Заказанные позиции, подарки, пробник и реклама.

По отдельности.

Заказанные позиции.

*Насчет парфюмерии. Прогадала только с одним ароматом. Его подарю сестре, надеюсь, он ей понравится.

Подарки и пробник.

Все продукты оказались в идеальном состоянии и с хорошими сроками годности.

Я осталась очень довольна своим первым заказом!

Кратко. Достоинства интернет-магазина yves-rocher.de:

8. достойные подарки
  9. пробник на выбор
  10. оповещение о скидках на электронную почту
  11. регулярное проведение розыгрышей

Недостатков пока не выявила.

Оценка интернет-магазину - 5+. Рекомендую!

А вы знакомы с маркой Yves-Rocher, ее интернет-магазином в вашей стране (или предпочитаете делать покупки оффлайн?), если да, то какие у вас от него впечатления, что обычно заказываете, что можете порекомендовать? Буду рада вас послушать.

Всем спасибо за внимание к отзыву! До следующего, пока-пока!

innerLight (Инна).

*****

2-й заказ. Август, 2023.

Заказанные позиции на сумму 21,99 евро.

Подарки и пробник.

3-й заказ. Сентябрь, 2023.

Заказанные позиции на сумму 25,95 евро.

Подарки и пробник.

4-й заказ. Сентябрь, 2023.

Заказанные позиции на сумму 14,93 евро (2 крема для рук и 1 крем для ног) и подарки (туалетная вода Bois de Sauge в объеме 100 ml и пробная версия крема Hydra Vegetal).

5-й заказ. Декабрь, 2023.

Заказанные позиции на сумму 16,39 евро (мужской гель-шампунь Hoggar и гель для душа Kaffeebohne) и подарок (парфюмерная вода Verte Envolee в объеме 100 ml).

6-й заказ. Март, 2024.

Заказанные позиции на сумму 20,45 евро (5 гелей для душа и 2 крема для рук) и подарок (парфюмерная вода L'Evidence в объеме 100 мл и пробная версия крема Anti-Age Global).

7-й заказ. Май, 2024.

Заказанные позиции на сумму 34,91 евро (мусс для умывания Pure Algue, парфюмерная вода Mon Evidence 50 мл, гель для душа Манго и Кориандер 400 мл и молочко для тела Бурбонская ваниль 400 мл) и подарки (парфюмерная вода Sur La Lande в объеме 30 мл, ночной крем для лица Riche Antifalten и палетка для макияжа глаз в оттенке Granit Rose).

*****

Мои недавние отзывы о других интернет-магазинах (заказы в Германии):

innerLightрекомендует
12.06.2023
Ив роше любит дарить подарки 👍🏻
Я так получила хорошую сумку и полотенца
Очень полезные вещи. 👌
Я люблю их косметички. Имею 2 штуки 👝👝
11.05.2024
Я вся в их полотенцах)
В живых два зонтика, один сперли))
Куча косметичек раздарены)
Пара пляжных сумок, сумки дорожные)))
Фитнес браслет помер, будильник- градусник с подсветкой и музыкой живее живых))
А сколько всего ещё изведено и раздарены за около 30 лет совместной жизни))
Я тоже получила сумку в подарок, такая чудесная сумочка, уже год использую.
👍
Спасибо за подробный отзыв Smile
12.06.2023
И вам, что не прошли мимо, спасибо! 🙂
12.06.2023
Мама очень любит Comme une Evidence, заказывали ей тоже онлайн. Ив Роше - чудесный производитель, ароматы у них волшебные)
12.06.2023
В свое время извела не один флакон Comme une Evidence, правда, уже не помню каких годов выпуска, сейчас было очень интересно, изменился ли.. узнала аромат сразу, вроде все такой же. 😀 Идеальный на повседневку.
Линия ароматов Eaux de Parfum Collection вообще удивила, все 4 парфюма оказались интересными и что немаловажно, с неплохой стойкостью. 💎
12.06.2023
У мамы в 2000г был первый флакон, два года назад покупали последний - действительно все тот же аромат Smile
Парфюмерная линия у Ив-Роше хороша! 👌😌
13.06.2023
Да, только жаль, что многие очень интересные ароматы поснимали с производства. 😔
Вы на каком сайте заказывали? Я обычно в магазин захожу в ТЦ.
Yves-Rocher.de (Германия).
Ранее, живя в Беларуси, я тоже обычно захаживала в оффлайн магазин Ив Роше, который был в ближайшем к дому торговом центре. Через интернет-магазин заказывала редко, только когда это было реально выгодно.
12.06.2023
Мы с мамой вообще не продвинутые Laughing out loud Нам Ив Роше письма бумажные шлют, мы по ним и заказываем. Вот сейчас заказ сделали, там три подарка вроде должны прислать
13.06.2023
Так вас можно поздравить с заказом? 😉😀 Пусть он придет вовремя и порадует вас и вашу маму! 🥳
12.06.2023
Отличный заказ! А уж подарочки все любят. Но я вот о чем: новые ароматы наверняка очень приятные и удачные, но вот эти простецкие флаконы лишены индивидуальности. А ведь упаковка, что ни говори, тоже составляющая часть восприятия запаха.
13.06.2023
А мне они очень понравились, такие простые, но такие... как игрушечные, и крышки замечательные, плотно закрывающиеся. 🥰
12.06.2023
Эх, мне бы такую посылочку! ✨
Пусть ваше желание исполнится! 🙏🪄🎁
13.06.2023
Если не секрет, какой аромат Вам не понравился?
13.06.2023
Не секрет. Mon Rouge Bloom in Love.
13.06.2023
Мне из Вашего "сета" не зашёл только Voile d'Ocre. В бутике аж плохо стало от аромата, настолько не мой. Все остальные уже по 2-3 раза повторила )
13.06.2023
Я в основном живьём покупаю)
Но тоже подарков полно)
И уже очень давно, лет 30 наверно, с тех пор как появились в Москве
Эвиденсе в подарок перепадала пару раз на мой ДР и на их юбилеи)
А ещё у меня пара их зонтов, куча банных махровых полотенец разных цветов и размеров, косметичками снабдила всю семью и подруг)
Раньше можно было на почту, но у нас фиговое отделение соседнее. Потом можно было курьером, но мне лень их ждать)
Так что я обычно при походе в тц закупаюсь, у меня их карта много лет, шлют открытки на почту, и сейчас в почте штуки три)
Последний раз подарили умывалку из новой серии, гель для душа и ещё что то)
14.06.2023
Спасибо, что поделились. 😉
30 лет - немалый срок! 😮👏
02.07.2023
С покупками! У нас у ив роше цены так себе и интересных предложений нет, как убрали офлайн магазины я перестала покупать их продукцию😶
03.07.2023
Реальных магазинов Ив Роше я пока здесь тоже не встречала, а вот онлайн здесь замечательный, подарки, подарки и еще раз подарки, и при этом очень достойные! 🎁👌 Плюс скидки %, конечно. 🛍🥳
03.07.2023
Здорово что у вас так, надо будет посмотреть, может у нас тоже что-то поменялось)
03.07.2023
Забыла сказать. 😊 На днях купила в Rossmann жидкое мыло с пеной Palmolive за 2 евро с чем-то, о котором ты писала отзыв, будем пробовать. 🧴🍋🫧
03.07.2023
Ааа класс! Напиши потом понравилось тебе или нет, а то все эти отдушки же тоже вкусовщина, но если что у них еще есть малиновое, оно по свой свойствам такое же, но аромат понятное дело другой)