Опубликовано 27 Май, 2014 - 12:55

Рада всех приветствовать! Это первый мой крем для глаз от морщин, и, скажу я вам, довольна очень! Мне сейчас 27 лет, глубоких морщин, естественно еще нет, но надо начинать заранее беспокоиться о своей молодости, потом наша кожа нам скажет «спасибо».

Крем находится в баночке, 50мл, цвет белый, текстура очень легкая, запах наиприятнейший, в составе также есть капсулы с витаминами А и Е, которые начинают действовать, когда попадают на кожу. Одним из основных ингредиентов, которым Мон Платин хвалится – это экстракт черной икры. Может быть, он играет такую важную роль? Лифтинг-компонентов в креме нет, поэтому ожидать сиюминутный результат не стоит, все происходит постепенно. Пользуюсь кремом уже год и он до сих пор не закончился! Очень экономичный, это при том, что он предназначен не только для глаз, но и для шеи. Крем очень сильно увлажняет кожу, а еще снимает отеки и темные круги под глазами. Это я заметила после недели применения. Если с утра у вас отекшие глаза, то через час после применения не останется никаких следов от отеков. Еще, что радует, что в составе нет парабенов. Крем необходимо наносить строго по орбитальным косточкам, близко к векам нельзя, а то можете получить обратный эффект «заплыва глаз» (это утрированно).

Други отзывы на Mon Platin:

Академия Красоты

Ночной крем

Юстинарекомендует
04.07.2020
Когда то посещала косметолога и она мне подсказала, что все, что можно наносить на глаза, можно и на лицо, я и воспользовалась советом)!
Мне 35 лет и уже есть мелкие морщинки((. Кремом очень довольна, использую для глаз, лица и шеи!
Пользуюсь утром и вечером!
Лицо выглядит подтянутым, более ровным и отдохнувшим.
Помогает от отечности под глазами с утра, снимает следы усталости, это ведь крем для кожи вокруг глаз)))