Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 09:50

9,97 бел.руб.

Как известно, возраст женщины выдают руки и шея. (

Конечно, нечего и думать сравнивать мою возрастную костлявую лапку с милой гладенькой ручкой ребёнка:

Но что-то предпринимать в этом направлении нужно. Поэтому сегодня я выбираю израильский Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря.

Регенерирующий, ясно вам? Щас он всё нам тут восстановит и регенерирует, что подверглось влиянию Времени... В израильскую косметику я верю.

Торговая марка: Mon Platin

Объем: 100 мл

Страна происхождения: Израиль

Цена: 9,97 бел.руб. (354₽) на ОЗОНе

Где купить: ОЗОН, WB, другие интернет-площадки и магазины. Я заказывала его на ОЗОНе, но, как оказалось, он имеется в продаже и в местных белорусских маркетах

Хранение: 36 месяцев, при температуре от +5 до +25

Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря, 100 мл
Аббревиатура DSM - Dead Sea Minerals - означает "Минералы Мёртвого моря", а уж их-то целебные свойства давно всем известны! Я жду от них благоприятного влияния на питание кожи, омолаживающего и регенерирующего эффекта, а вот на укрепление ногтей не рассчитываю - у меня гель-лак. )

Описание:

Крем для рук, обогащённый минералами и грязью Мёртвого моря, предназначен для защиты кожи от сухости и трещин. Обеспечивает защиту от воздействия неблагоприятных погодных условий и использования чистящих средств.

УПАКОВКА

Туба выполнена из мягкого пластика в жемчужно-серых тонах. Оформление очень приятное, интеллигентное, не аляпистое.

На тыльной стороне тюбика имеется вся необходимая пользователю информация о продукте и его производителе на трёх языках, в том числе и на русском.

Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря, 100 мл
Имеется предостережение для людей с чувствительностью к какому-либо из компонентов, входящих в состав крема.

Water (Aqua), Petrolatum, Mineral Оil. Stearic Acid, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethicone. Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Aloe barbadensis leaf extract, Dead Sea Mud (Maris Silt), Dead Sea Mineral (Sea Salt), Triethanolamine, Fragrance (Parfum), Imidazolidinyl Urea, Tocopheryl Acetate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Sodium benzoate, Dehydroacetic acid, Panthenol, Retinyl Palmitate.

Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря, 100 мл
Я не слишком загоняюсь по поводу натуральности косметики, ведь иначе пришлось бы идеальными румянами считать свеклу... )) А вот Экоголик, как обычно, недоволен:
Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря, 100 мл
Могу отметить, что это средство содержит масло авокадо и масло чайного дерева для питания кожи, витамины А, Е, В5, также полезные и для кожных покровов, и для ногтей.

Думаю, людям с аллергией всё же стоит быть осторожнее при использовании данного крема: экзотические ингредиенты, синтетические составляющие и витамины могут дать нежелательную реакцию.

Завинчивающаяся крышка серого цвета выполнена из более плотного пластика.

Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря, 100 мл
Она широкая и плоская, поэтому тюбик может храниться в вертикальном положении - крышка обеспечит устойчивость крема на ровной поверхности.

У тубы изначально имелась фольговая защита от первого вскрытия:

Отверстие-дозатор довольно узкое:
Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря, 100 мл
Тем не менее, оно обеспечивает свободное извлечение крема подобной консистенции, исключая при этом перерасход.

КОНСТИСТЕНЦИЯ, ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря, 100 мл
После снятия фольговой защиты мы можем видеть, что крем отнюдь не белый, как большинство подобных средств. Он серого цвета, и наводит на мысль о том, что в составе точно есть грязь. Грязная грязь из Мёртвого моря...

Выдавливается крем легко, густой и плотный, он в то же время имеет довольно лёгкую, как бы воздушную консистенцию:

Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря, 100 мл
Текстура у крема однородная, без вкраплений.

Аромат легкий косметический, он приятный и ненавязчивый.

Применение:

Нанести крем на чистую кожу рук, нежно помассировать и оставить до полного впитывания

Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря, 100 мл
При нанесении крем не растекается, быстро впитывается. После этого кожа становится мягкой и напитаной, нет ни жирного блеска, ни липкости.
Крем для рук и ногтей Mon Platin Регенерирующий с грязями Мёртвого моря, 100 мл
Я заметила - кожа рук становится будто шёлковая, не припоминаю подобного эффекта ни от какого другого средства. И это действие не кратковременное, оно сохраняется довольно долго. Я теперь пользуюсь кремом постоянно: после уборки или мытья посуды, после душа, да и в целом после мытья рук.

И если внешне мои руки, возможно, не станут пухленькими и гладкими, как у младенца, то наощупь они стали мягкими и гладкиии, сухости нет и в помине.

После того, как я нанесла крем, можно снова помыть посуду, и после всё равно кожа не будет пересушена.

➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️➿️

Мне этот крем кажется идеальным, он устраивает меня на 100%. Рекомендую присмотреться к нему, да и в целом к израильским уходовым продуктам - это весьма достойные средства!

А здесь вы можете ознакомиться с моим отзывом на израильский Крем для ног Health & Beauty против трещин с маслом Авокадо и Алоэ Вера - также очень хороший и эффективный.

Достоинства
  • В составе грязь мертвого моря
  • Долговременный эффект
  • Нет жирности, липкости
  • Приятная консистенция и аромат
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Состав не слишком натуральный
Cronaрекомендует
06.09.2023
И дизайн прелесть, и консистенция хороша
06.09.2023
Он кажется плотным, но в реале лёгкий, воздушный
06.09.2023
никогда не видела крем серого цвета
06.09.2023
Добротная марка, покупаю иногда, все нравится))
Хороший эффект 👍
Справляется прекрасно!
На пробу надо взять!
06.09.2023
Присмотрюсь к такому крему, мои ручки не блещут уходом)
Довольно приятный)
06.09.2023
Если рассматривать сексуальную сторону, то Ваша рука, определенно сексуальнее.
По описанию крем хорош
06.09.2023
Я из-за минерального масла и не взяла Wink
Вам до
возрастную костлявую лапку
ещё лет ...десят Wink

А к крему присмотрюсь. У меня фетиш на необычные оттенки. Белый надоел)
06.09.2023
Сегодня же закажу себе этот крем Love
06.09.2023
Израильские средства всегда отличались отличным качеством!
А крем-то классный и не очень дорогой!
07.09.2023
В том-то и дело, цена хорошая!
Полезно
Хороший кремик, рекомендую!
07.09.2023
Знаю марки от них, разные израильские.
Попробую, интересно даже
07.09.2023
Оформление приятное. Эффект отличный!
Отлично, что работает, а составы часто такие)
07.09.2023
У меня никогда не было цветного крема для рук. Как интересно!
Интересный крем)
07.09.2023
Мне нравится эта марка и их средства 👍
08.09.2023
Хороший продукт
Хороший результат и дизайн симпатичный
08.09.2023
Хочется верить, что действительно грязь в составе есть
Цвет необычный!
09.09.2023
Никогда не встречала не белые кремы для рук
Прекрасные у него свойства. Захотелось опробовать на себе
13.09.2023
Отличный крем, судя по отзыву
13.09.2023
Да, очень понравился мне
18.09.2023
Читаю отзыв и с ужасом понимаю, что я кремом руки на ночь забыла намазать! 🤣