Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 13:08

Рада всех приветствовать! Сегодня речь пойдет об одном из представителей нашумевшей израильской косметики Mon Platin – ночном креме. Постепенно доберусь и до остальных.

Вот примерно такое количество крема необходимо для покрытия всего лица

Баночка крема 50 мл. Предназначен специально для вечерне-ночного ухода за кожей лица. Что пишет производитель: «Ночной питательный крем, обогащенный экстрактом натуральной черной икры, предназначен для восстановления, питания и замедления процесса старения кожи. Крем успокаивает, расслабляет, питает и заряжает энергией на следующий день. Увлажняющая составляющая крема постоянно поддерживает гидробаланс на нужном уровне, что возвращает коже нежность и мягкость. Экстракт натуральной черной икры способствует уменьшению мелких морщинок и препятствует появлению новых. Крем работает в наиболее благоприятный период – во время ночного отдыха, когда весь организм максимально восприимчив к подобному воздействию. Результат регулярного применения крема: помолодевшая, подтянутая и ухоженная кожа. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносить вечером деликатными массирующими движениями».

После нанесения. Никакого жирного блеска нет.

Мне 27 лет, ярких выраженных морщин у меня нет, но волею судьбы крем у меня этот появился.

В моей неоригинальной упаковке

Итак, какой же он: цвет сливочно-кремовый, достаточно плотная густая консистенция, но совершенно не жирная. Запах исключительно приятный, даже с какой-то животной кислинкой. Не знаю, как объяснить, но когда нюхаешь, то понимаешь, что в составе не только растительные компоненты.

Наносится очень легко и совсем чуть-чуть необходимо для того, чтобы покрыть все лицо. Когда много нанесете, будет чувствоваться перенасыщение. Впитывается очень хорошо, не оставляет жирности, блеска, и тяжести. Что, кстати, часто свойственно ночным кремам. Одной банки крема, как заявляет производитель хватить на 9-12 месяцев. Думаю, что это правда.

Что могу сказать по результатам применения. От морщин он, конечно же, меня не избавил, но мое лицо приняло его неплохо. Раздражений никаких не было, хорошо питал кожу, увлажнял. Моя кожа склонна к сухости и шелушению. Так вот этот крем все шелушинки убирал буквально за день.

Но и без минусов не обошлось. Он мне забивает поры, поэтому сейчас я его использую его локально на сильно сухие места. Особо большого впечатления на меня не произвел.

Покупать для себя, конечно же, не буду. Он, наверное, неплохо подойдет для очень зрелой кожи.

К сожалению, у меня нет фотографий в оригинальной упаковке. Так получилось, что у меня только часть крема, которую я переложила в простую баночку. Оригинальная упаковка достаточно симпатичная, выполнена в стальной гамме. На коробочке на русском языке есть полностью аннотация, только состав написан на латыни.

Цена в районе 4000-5000 рублей. Точно не скажу.

Отзывы о других продуктах:

Сорбе-пилинг для тела

Академия красоты Мон платин

Гель для лица

Грязевая маска для лица

Пилинг-маска с черной икрой

Ультраувлажняющая маска для лица

Крем для глаз и шеи

Достоинства
  • +увлажняет и питает
Недостатки
  • Забивает поры
Юстинарекомендует