Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 18:51

Приветствую тебя уважаемый читатель. Сегодня речь пойдёт о непривычном вкусе и классном эффектe пасты Colgate.

Однажды прогуливаясь по "Окею", увидела яркие цветастые тюбики разнообразных паст Colgatе. Цена тоже по акции была приятная. На Яндекс Маркете, для сравнения она обошлась бы 160р, я бы не купила. А в окее 90 рублей с хвостиком. Удивило, что производят эти пасты в Китае. До этого не сталкивалась именно с зубными пастами этого производства.

Вот состав:

состав: "sorbitol, aqua, hydrated silica, sodium lauryl sulfate, peg-12, aroma, cellulose gum, cocamidopropyl betaine, sodium fluoride, sodium saccharin, benzyl alcohol, citrus aurantifolia oil, citrus limon peel oil, mentha viridis leaf oil, limonene, linalool, ci 17200"

Порадовало наличие масел листьев мяты цитруса.

Данная паста с освежающим эффектом refreshing fruity shake. Я бы не сказала, что по вкусу напоминает фруктовый коктейль, больше похоже на жевачку "Love is" . Очень чувствуется перечная мята, после того, как зубки почищены ощущение того, что ты пожевал жвачку не покидает долго. Консистенция пасты, как мягкое желе.

На задней стороне тюбика очень мелким шрифтом идёт описание продукта. Сказано, что ей могут пользоваться дети 6 лет и младше. Но учитывая состав, я бы не стала своим дошкольникам давать её.Однозначно пасту я рекомендую, после неё и настроение повышается и приятный аромат остаётся в полости рта надолго. Единственное, что её нет в ассортименте обычных магазинов Пятёрочка, Дикси, к примеру. Надеюсь, что пасты этой серии ещё не исчезнут с полок наших магазинов.

Достоинства
  • Мягкая пена
  • Приятный аромат
  • Фруктовый вкус
  • Яркий дизайн
МИШКА БАРБИрекомендует
28.02.2022
Не встречала такую и правда. Позитивная)
Спасибо да, похоже на косметический крем чисто внешне.
28.02.2022
Такую упаковку у бренда ещё не встречала, растут)
Это точно, благодарю!
01.03.2022
Как она выглядит симпатично)
Благодарю за внимание 🍪🍪🍪
01.03.2022
Интересно было бы с таким вкусом памту попробовать
Даа вкус волшебный ❤️Рэхмэт🤗
01.03.2022
Отдаю предпочтение не мятным пастам, поэтому беру на заметку!
Спасибо за внимание🤗🤗🤗
Веселенькая расцветка тюбика, что то новенькое от Colgate. 👍
Спасибо большое💟💟💟
03.03.2022
Не должны исчезнуть, часть производства есть в России. Но такую я вообще не видела, прикольная)
Благодарю вас!🤗🤗🤗