Опубликовано 24 Июль, 2017 - 19:54

На эти туфли сама я скорее всего не обратила бы внимания, их мне предложил продавец-консультант после моих безуспешных попыток подобрать туфли на высоком каблуке с платформой. Все туфли мне либо малы, либо велики, третьего не дано. Плюс все они мне не подходят во взъеме, нога не ложится в колодку, от этого сразу начинают болеть пальцы и в этой обуви я безболезненно могу сделать только несколько шагов. Такая обувь во время носки безбожно натирает ноги, ноги устают, ходить в них просто невозможно. И я уже отчаялась, но мне подали эти, как мне сначала показалось, невзрачные туфли. Но как только я надела их, я почувствовала кайф! Нога легла как влитая. Размер подошёл идеально. Нигде не давит - их как будто нет на ногах, каблук совершенно не ощущается. Вот оно австрийское качество! Туфли из натуральной замши. Платформа и каблук обтянуты замшей, может это не очень практично по нашим дорогам, но я буду их беречь! Подошва сделана из натуральной кожи, поэтому необходимо сделать профилактику, иначе быстро придет в негодность. На мой 37,5 размер подошли туфли р-р 4,5. Купила я их по старой цене - 7500, сейчас они стоят гораздо дороже. В носке они также удобны, как и при примерке, ногам очень комфортно! Я очень довольна этими туфлями.

Достоинства
  • Очень удобные
Krinadinрекомендует