Опубликовано 28 Январь, 2023 - 18:41

Воспитывать дочку мне помогает мама - пока я на работе, мама забирает ее из садика, отводит в кружки. Попросила недавно купить шоколадку к чаю. Мама купила шоколадку Жан Рене с ягодами и орехами - сказала, что эта шоколадка сразу бросилась ей в глаза из-за красивой, яркой упаковки и приятного розового цвета. Взяла поробовать, ей понравилось, а дочка вообще была в восторге. Мы с мужем тоже после работы попробовали и поняли, что мама не прогадала с покупкой. Шоколадка оказалась такой вкусный, что я на следующий день купила упаковку, чтобы угостить своих подруг на работе. Все были в восторге! Мы стали читать состав, и оказалось, что при изготовлении используют натуральные ягоды. Именно они дают белому шоколаду такой приятный розовый цвет - в шоколадке нет красителей, ГМО и прочих химических добавок. Мы были приятны удивлены, увидев в составе черемоху, которая обладает противовоспалительными свойствами и стимулирует иммунную систему. Это мне еще рассказала моя бабшука, когда я была маленькая. Кстати, дома мы теперь делаем настоящее десертное блюдо - берем клубнику, расстапливаем шоколад и поливаем им ягоды. Доча очень любит клубнику, получается вкусно.

Timecodeрекомендует
28.01.2023
заманчиво, всё таки редко такие плитки встречаются
15.03.2023
Шоколад просто тает во рту! Такой красивый и вкусный))) Подписываюсь под каждым словом!