Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 16:15

Изначально меня угостила им одногруппница. Она следит за фигурой и часто ищет что-то новенькое, чем можно перекусить. Мне вкус понравился и я купила целую плитку самостоятельно.
Характеристика следующая: шоколад весит 80 грамм (не очень много), продается только в сети «Перекресток», содержит 68% какао, на 100 грамм продукта приходится 30 грамм углеводов, 62 грамма жиров, 4 грамма белков. Также шоколад не содержит глютена, пальмового масла, ГМО, но зато в нем есть витамин С.
Вкус показался мне очень дорогим и достойным. Натуральные ягоды оттеняют горечь шоколада и придают ему свежести. Запах тоже натуральный, очень сладкий и насыщенный. Так как плитка небольшая, при этом стоит 250 рублей, есть я стараюсь ее понемногу. Но двух кусочков вполне хватает чтобы заменить полноценный десерт к чаю или кофе, а иногда и просто так.
Продукт мне понравился и показался хорошей заменой вредностям типа Твикса и прочего. Из-за небольшого размера его удобно брать с собой, а хорошее качество не дает шоколаду таять до состояния лужи при комнатной температуре.
Буду брать еще! Спасибо за внимание, советую попробовать тоже.

Стеshaрекомендует
11.02.2023