Опубликовано 16 Март, 2023 - 12:31

Для меня шоколад Jean Rene оказался настоящей находкой! С недавнего времени решила заняться йогой и быть внимательнее к своему питанию и здоровью в целом. На днях после тренировки зашла в Перекрёсток в поисках чего-нибудь вкусного, но не захотела покупать привычные вредные сладости. Тогда мой взгляд привлекли плитки шоколада необычной формы в очень классной яркой упаковке - Жан Рене)) Я привыкла читать составы у продуктов, и список ингредиентов в этом шоколаде меня поразил! Только натуральные ингредиенты, а главное - никакого сахара))) Сразу взяла на пробу несколько вкусов для себя и младшей сестрёнки. Все они потрясающие, но мне особенно откликнулся вкус вишня-малина, поскольку я просто обожаю ягоды, которые в данном случае замечательно сочетаются с нежнейшим тёмным шоколадом! Уже успела рассказать об этих сладостях своим друзьям, да так расхвалила, что некоторые по моей рекомендации сразу купили и тоже остались в восторге. Планирую и дальше пробовать продукты Жан Рене, ведь теперь уверена во вкусе и качестве на все 200%!

Вам я также искренне рекомендую попробовать шоколад Jean Rene, он точно никого не оставит равнодушным)
Спасибо за прочтение!

Moroshka49рекомендует