Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 13:56

≈400 руб

Привет всем заглянувшим!??

Скажу сразу я очень люблю шампуни марки Clear❣ Обычно я ими пользуюсь чередуя с другими шампунями, чтобы моя чувствительная кожа головы не привыкала. На полочке в ванной всегда есть хотя бы один шампунь от Clear. И едва увидев в интернет-магазине новинку с призывом "Узнай секрет азиатского ухода" не задумываясь, приобрела его. Там еще был питающий бальзам этой же серии, но пока я купила только шампунь.

Итак о шампуне: питающий шампунь Botanic Awakening против перхоти, 0% силикона, формула с соком граната. Страна производитель: Китай. Объем: 380 мл.

поближе состав

Упаковка очень красивая, необычная, выглядит как голубой ограненный кристалл, довольно большой объем и очень удобный дозатор-помпа?. Сам шампунь прозрачный нежно-голубого цвета, запах ....гранатовый?, это немного неожиданно, потому что ждешь свежий аромат (почему-то я ждала, несмотря на гранаты на упаковке), а его нет ?, аромат приятный, но лично мне без восторгов, мне больше нравятся стандартные "косметические" ароматы шампуней Clear, аромат остается на волосах недолго кстати. Густота шампуня средняя, консистенция гелевая и он оооочень хорошо пенится и промывает волосы с первого раза, хотя я всегда мою два раза все равно. Волосы мою с такой же частотой, поэтому ничего не могу сказать про то, что в описании шампуня написано "подходит для ежедневного применения".

очень удобный дозатор-помпа

Теперь немного о моих волосах: тонкие, пушатся, склонны к жирности у корней и сухие на кончиках, окрашены хной, длина волос сейчас до лопаток, бывает перхоть. От этого шампуня нет никакого зуда и перхоти, повторюсь промывает волосы он хорошо и эффекта хватает надолго. Меня все устраивает, а такой большой упаковки мне хватит еще надоолго. ?

Азиатский собрат Clear не подвел ?

Кому интересно, тут еще один отзыв на мой любимый шампунь от Clear https://irecommend.ru/content/poka-eto-moi-samyi-l...

Достоинства
  • Необычная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится и промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Lemonmoonрекомендует