Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 19:34

450 руб.

Шампунь от перхоти Clear

Не путать с маркой «Clear» российского производства.

Это марка «Clear» отличается от обычного «Clear», который часто можно встретить на полках в магазинах.

Данный шампунь не российского производства, а китайского. Поэтому видимо такая необычная упаковка.Упаковка действительно привлекает глаз.

Сейчас большую популярность приобретают шампуни с дозатором.

И сама упаковка не похожа на стандартную.Тем более гранатовых шампуней у меня не было.

Шампунь заявлен, как питающий, против перхоти.

В группе в контакте этот шампунь посоветовали и от жирности на коже головы.

У меня очень жирная кожа головы, и я его записала в свой список покупок.

Шампунь купила в магазине «Подружка», но уже его давно там не видела, возможно вывели из ассортимента.

И цена его была выше среднего, хоть и объём большой.

Текстура у шампуня – густая.

Запах – приятный, есть что-то схожее с гранатом.

Но, он совершенно не пенится. Хотя в составе на 2 месте сульфаты.

От того, что он так плохо пенится, вообще нет ощущения, что голова чистая.

В первое использование, я даже помыла голову 2 раза, но даже после 2 раза не было ощущения скрипа на волосах.

Когда волосы высохли, пропало это ощущение. Волосы даже приобрели небольшой объём.

Продлилось это недолго. На следующий день волосы опять были жирными.

С жирными волосами всё-таки он не справляется. Либо у меня они чересчур жирные.

Перхоти у меня нет.

После этого шампуня кожа головы всё равно оставалась немного маслянистой, если потрогать её пальцами у корней.

Питания заявленного тоже нет. Единственное, что шампунь не пересушивал кончики волос, но он и нормально волосы не промывал.

Долгое время я им не пользовалась, а если пользовалась, то смывала им разные маски, так как не жалко было его много вылить.

Он у меня так долго стоял, что упаковка на момент фото, вся в застывших подтёках от шампуня.

Жаль, такая крутая упаковка и такое плохое содержание.

Хотелось бы, чтобы волосы он промывал хорошо.

Китайский «Clear» совсем не clear.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Плохо промывает
Viktoria Catне рекомендует